Division Féminine - Résultats et classements au 30.10.2021

  Equipes Total
  Pts J G N P F BP BC Diff G
1 JEUNESSE  GRACE 18 6 6 0 0 0 39 15 24
2 TOUPIE  HERSTAL 15 5 5 0 0 0 68 9 59
3 VOLVO-LA CALAMINE 15 5 5 0 0 0 36 6 30
4 MALMEDY  AS 12 7 4 0 3 0 44 17 27
5 FEMINA  G-H 9 4 3 0 1 0 24 12 12
6 AC  ACTU  FEMINA 9 6 3 0 3 0 21 12 9
7 MAN  AND  CO 9 4 3 0 1 0 16 9 7
8 BORUSSIA  GRACE 7 6 2 1 3 0 13 19 -6
9 LE  BEYNE  MFC   A 6 7 2 0 5 0 37 37 0
10 ZEED  FEMINA 6 6 2 0 4 1 23 25 -2
11 LE  BEYNE  MFC   B 4 8 1 1 6 0 4 63 -59
12 HOMBOURG  FEMINA  FOOT 3 4 1 0 3 0 16 22 -6
13 MARINE  LIBOIS  FLEMALLE 3 4 1 0 3 0 10 23 -13
14 MAM'ZELLE 0 6 0 0 6 0 2 84 -82
Journée n° 7

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  7 ème Journée - Samedi 30 octobre 2021
1 MAM'ZELLE 0 28 TOUPIE  HERSTAL
2 VOLVO-LA CALAMINE 6 2 LE  BEYNE  MFC   A
3 ZEED  FEMINA F 5 AC  ACTU  FEMINA
4 FEMINA  G-H     MAN  AND  CO
5 JEUNESSE  GRACE 9 0 LE  BEYNE  MFC   B
6 BORUSSIA  GRACE 0 4 MALMEDY  AS
7        
Journée n° 6

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  6 ème Journée - Samedi 23 octobre 2021
1 AC  ACTU  FEMINA 3 4 JEUNESSE  GRACE
2 MAN  AND  CO     ZEED  FEMINA
3 TOUPIE  HERSTAL 8 1 FEMINA  G-H
4 MALMEDY  AS 24 0 MAM'ZELLE
5 LE  BEYNE  MFC   A 6 3 BORUSSIA  GRACE
6 LE  BEYNE  MFC   B 1 10 HOMBOURG  FEMINA  FOOT
7        
Journée n° 5

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  5 ème Journée - Samedi 16 octobre 2021
1 AC  ACTU  FEMINA 5 0 LE  BEYNE  MFC   B
2 MAM'ZELLE 0 19 LE  BEYNE  MFC   A
3 VOLVO-LA CALAMINE 6 2 HOMBOURG  FEMINA  FOOT
4 ZEED  FEMINA 3 7 TOUPIE  HERSTAL
5 FEMINA  G-H 6 0 MALMEDY  AS
6 JEUNESSE  GRACE 5 4 MAN  AND  CO
7 BORUSSIA  GRACE 4 1 MARINE  LIBOIS  FLEMALLE
Journée n° 4

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  4 ème Journée - Samedi 09 octobre 2021
1 MAN  AND  CO 2 1 AC  ACTU  FEMINA
2 MALMEDY  AS 6 1 ZEED  FEMINA
3 LE  BEYNE  MFC   A 4 10 FEMINA  G-H
4 LE  BEYNE  MFC   B 0 2 VOLVO-LA CALAMINE
5 MARINE  LIBOIS  FLEMALLE 4 1 MAM'ZELLE
6        
7        
Journée n° 3

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  3 ème Journée - Samedi 02 octobre 2021
1 MALMEDY  AS 4 2 AC  ACTU  FEMINA
2 LE  BEYNE  MFC   A 2 5 JEUNESSE  GRACE
3 LE  BEYNE  MFC   B 0 0 BORUSSIA  GRACE
4 MARINE  LIBOIS  FLEMALLE 3 10 ZEED  FEMINA
5        
6 VOLVO-LA CALAMINE 18 0 LE  BEYNE  MFC   B
7 ZEED  FEMINA 7 0 HOMBOURG  FEMINA  FOOT
Journée n° 2

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  2 ème Journée - Samedi 18 septembre 2021
1 AC  ACTU  FEMINA 5 2 LE  BEYNE  MFC   A
2 MAN  AND  CO 2 1 MALMEDY  AS
3 TOUPIE  HERSTAL 19 0 LE  BEYNE  MFC   B
4 MAM'ZELLE 1 6 BORUSSIA  GRACE
5 JEUNESSE  GRACE 8 2 MARINE  LIBOIS  FLEMALLE
6        
7        
Journée n° 1

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  1ère Journée - Samedi 11 septembre 2021
1 HOMBOURG  FEMINA  FOOT 4 8 JEUNESSE  GRACE
2 VOLVO-LA CALAMINE 4 2 ZEED  FEMINA
3 MALMEDY  AS 5 6 TOUPIE  HERSTAL
4 LE  BEYNE  MFC   A 2 8 MAN  AND  CO
5 BORUSSIA  GRACE 0 7 FEMINA  G-H
6 LE  BEYNE  MFC   B 3 0 MAM'ZELLE
7