Division 4 D - Résultats et classement au 23.10.2021

  Equipes Total
  Pts J G N P F BP BC Diff G
1 KANULE  FC 13 5 4 1 0 0 32 9 23
2 INTER  SERAING 12 5 4 0 1 0 60 19 41
3 SURLET  MF 12 4 4 0 0 0 43 15 28
4 V S C  MF 12 4 4 0 0 0 31 8 23
5 REAL  TEAM 8 5 2 2 1 0 21 19 2
6 RENAISSANCE  FC 6 6 2 0 4 0 23 34 -11
7 STANDARD  OLYMPIC 6 5 2 0 3 0 17 45 -28
8 X-TEAM 5 3 1 2 0 0 9 8 1
9 HERSTALIA  MF 3 4 1 0 3 0 18 19 -1
10 EVENT  MF 1 4 0 1 3 0 13 34 -21
11 RENAULT  BERARDIS   C 0 4 0 0 4 0 6 31 -25
12 DBM  AYENEUX   B 0 5 0 0 5 2 14 46 -32
Journée n° 6

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  6 ème journée - Samedi 23 octobre 2021
1 SURLET  MF 8 6 INTER  SERAING
2 X-TEAM 4 4 REAL  TEAM
3 HERSTALIA  MF 13 7 DBM  AYENEUX   B
4 RENAISSANCE  FC 3 7 KANULE  FC
5 EVENT  MF 3 9 V S C  MF
6        
Journée n° 5

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  5 ème journée - Samedi 16 octobre 2021
1 REAL  TEAM 5 4 HERSTALIA  MF
2 INTER  SERAING 8 2 RENAISSANCE  FC
3 KANULE  FC 13 1 STANDARD  OLYMPIC
4 RENAULT  BERARDIS   C 2 13 SURLET  MF
5        
6        
Journée n° 4

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  4 ème journée - Samedi 09 octobre 2021
1 SURLET  MF 10 5 DBM  AYENEUX   B
2 STANDARD  OLYMPIC 5 22 INTER  SERAING
3 X-TEAM 4 4 EVENT  MF
4 RENAISSANCE  FC 4 1 RENAULT  BERARDIS   C
5 HERSTALIA  MF 1 6 V S C  MF
6        
Journée n° 3

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  3 ème journée - Samedi 25 septembre 2021
1 SURLET  MF     V S C  MF
2 STANDARD  OLYMPIC 5 F DBM  AYENEUX   B
3 RENAISSANCE  FC 4 6 REAL  TEAM
4 HERSTALIA  MF 0 1 X-TEAM
5 KANULE  FC 3 1 RENAULT  BERARDIS   C
6        
Journée n° 2

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  2 ème journée - Samedi 18 septembre 2021
1 REAL  TEAM 2 3 STANDARD  OLYMPIC
2 V S C  MF 8 1 RENAISSANCE  FC
3 DBM  AYENEUX   B F 5 KANULE  FC
4 RENAULT  BERARDIS   C 2 11 INTER  SERAING
5 EVENT  MF 2 12 SURLET  MF
6        
Journée n° 1

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  1ère journée - Samedi 11 septembre 2021
1 STANDARD  OLYMPIC 3 8 V S C  MF
2 INTER  SERAING 13 2 DBM  AYENEUX   B
3 KANULE  FC 4 4 REAL  TEAM
4 RENAISSANCE  FC 9 4 EVENT  MF
5        
6