Division 4 B - Résultats et classement au 23.10.2021

  Equipes Total
  Pts J G N P F BP BC Diff G
1 ENGIS  SPORT 16 6 5 1 0 0 54 12 42
2 LES  F E A   C 15 6 5 0 1 0 34 27 7
3 MYTHOS  A O  B 13 6 4 1 1 0 43 26 17
4 YOUNG  WOLVES   A 12 6 4 0 2 0 40 14 26
5 LES  TRAYEURS 12 6 4 0 2 0 26 19 7
6 GLASGOW  HACCOURT   B 10 6 3 1 2 0 34 38 -4
7 IMA  BENELUX 9 6 3 0 3 1 25 27 -2
8 GOLDEN  CALCIO 9 6 3 0 3 0 22 31 -9
9 LAGORA  09   C 7 5 2 1 2 0 24 29 -5
10 ITALIA  UFC 6 6 2 0 4 1 24 31 -7
11 LG  UNITED 6 6 2 0 4 0 21 29 -8
12 LES  LIEGENDAIRES 3 5 1 0 4 0 13 30 -17
13 LES  BABYBELS 3 6 1 0 5 0 15 41 -26
14 DIABLE  ROUGE 0 6 0 0 6 0 20 41 -21
Journée n° 6

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  6 ème journée - Samedi 23 octobre 2021
1 IMA  BENELUX 4 2 LES  TRAYEURS
2 DIABLE  ROUGE 5 6 MYTHOS  A O  B
3 GLASGOW  HACCOURT   B 6 4 LG  UNITED
4 ITALIA  UFC 13 2 LES  BABYBELS
5 YOUNG  WOLVES   A 9 1 GOLDEN  CALCIO
6 LES  F E A   C 1 7 ENGIS  SPORT
Journée n° 5

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  5 ème journée
1 LG  UNITED 4 6 LES  F E A   C
2 GLASGOW  HACCOURT   B 7 7 LAGORA  09   C
3 ENGIS  SPORT 10 2 IMA  BENELUX
4 LES  TRAYEURS 5 F ITALIA  UFC
5 IMA  BENELUX 4 5 LES  F E A   C
6 GOLDEN  CALCIO 6 4 DIABLE  ROUGE
7 MYTHOS  A O  B 10 3 LES  LIEGENDAIRES
8 LES  BABYBELS 1 7 YOUNG  WOLVES   A
Journée n° 4

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  4 ème journée - Samedi 09 octobre 2021
1 IMA  BENELUX 6 2 LG  UNITED
2 DIABLE  ROUGE 3 4 LES  BABYBELS
3 ITALIA  UFC 0 10 ENGIS  SPORT
4 YOUNG  WOLVES   A 1 2 LES  TRAYEURS
5 LAGORA  09   C 4 7 MYTHOS  A O  B
6 LES  F E A   C 8 6 GLASGOW  HACCOURT   B
7 LES  LIEGENDAIRES 3 4 GOLDEN  CALCIO
Journée n° 3

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  3 ème journée - Samedi 25 septembre 2021
1 DIABLE  ROUGE 3 12 ENGIS  SPORT
2 ITALIA  UFC 3 5 GLASGOW  HACCOURT   B
3 YOUNG  WOLVES   A 7 2 LG  UNITED
4 LAGORA  09   C 5 3 GOLDEN  CALCIO
5 LES  LIEGENDAIRES 5 4 LES  TRAYEURS
6 MYTHOS  A O  B 9 2 LES  BABYBELS
Journée n° 2

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  2 ème journée
1 IMA  BENELUX 9 3 LAGORA  09   C
2 LG  UNITED 6 2 DIABLE  ROUGE
3 GLASGOW  HACCOURT   B 3 13 YOUNG  WOLVES   A
4 ENGIS  SPORT 9 0 LES  LIEGENDAIRES
5 LES  TRAYEURS 6 5 MYTHOS  A O  B
6 LES  F E A   C 9 3 ITALIA  UFC
7 LES  BABYBELS 3 4 GOLDEN  CALCIO
Journée n° 1

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  1ère journée - Samedi 11 septembre 2021
1 DIABLE  ROUGE 3 7 GLASGOW  HACCOURT   B
2 ITALIA  UFC 5 F IMA  BENELUX
3 YOUNG  WOLVES   A 3 5 LES  F E A   C
4 LAGORA  09   C 5 3 LES  BABYBELS
5 GOLDEN  CALCIO 4 7 LES  TRAYEURS
6 LES  LIEGENDAIRES 2 3 LG  UNITED
7 MYTHOS  A O  B 6 6 ENGIS  SPORT