Division 4 A - Résultats et classement au 23.10.2021

  Equipes Total
  Pts J G N P F BP BC Diff G
1 ESCALE  OREYE   C 15 6 5 0 1 0 53 37 16
2 MANCHESTER  GLAIN 14 6 4 2 0 0 57 26 31
3 APICOLES  TILFF 13 6 4 1 1 0 44 24 20
4 VIVEGNIS  CITY 10 6 3 1 2 0 39 24 15
5 ANTHOUTES MF 10 5 3 1 1 0 29 20 9
6 MEDELIN  AS 10 5 3 1 1 0 38 30 8
7 REAL  HYDRO 9 6 3 0 3 1 44 28 16
8 PHOENIX  UNITED   B 7 4 2 1 1 0 20 19 1
9 RCS P  LIEGE 6 5 2 0 3 0 37 30 7
10 BARREAU  MFC 5 6 1 2 3 0 20 37 -17
11 GREEN  TEAM 3 6 1 0 5 0 30 47 -17
12 REAL  LIEGE 3 5 1 0 4 1 12 31 -19
13 ATLAS  UNITED 3 5 1 0 4 0 18 69 -51
14 BOY'S  BORUSSIA 1 5 0 1 4 3 12 31 -19
Journée n° 6

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  6 ème journée - Samedi 23 octobre 2021
1 MANCHESTER  GLAIN 5 F BOY'S  BORUSSIA
2 REAL  HYDRO 10 1 RCS P  LIEGE
3 BARREAU  MFC 5 3 GREEN  TEAM
4 ESCALE  OREYE   C 5 F REAL  LIEGE
5 VIVEGNIS  CITY 11 1 PHOENIX  UNITED   B
6 APICOLES  TILFF 16 3 ATLAS  UNITED
7        
Journée n° 5

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  5 ème journée - Samedi 16 octobre 2021
1 REAL  HYDRO 2 11 PHOENIX  UNITED   B
2 RCS P  LIEGE 7 10 ESCALE  OREYE   C
3 GREEN  TEAM 4 7 APICOLES  TILFF
4 MEDELIN  AS 8 2 BARREAU  MFC
5 ANTHOUTES MF 5 2 VIVEGNIS  CITY
6 ATLAS  UNITED 6 15 MANCHESTER  GLAIN
7        
Journée n° 4

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  4 ème journée - Samedi 09 octobre 2021
1 MANCHESTER  GLAIN 22 6 GREEN  TEAM
2 REAL  HYDRO 17 1 ATLAS  UNITED
3 BARREAU  MFC 5 8 ANTHOUTES MF
4 ESCALE  OREYE   C 12 8 BOY'S  BORUSSIA
5 VIVEGNIS  CITY 9 1 REAL  LIEGE
6 APICOLES  TILFF 9 5 MEDELIN  AS
7        
Journée n° 3

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  3 ème journée - Samedi 25 septembre 2021
1 MANCHESTER  GLAIN 4 4 ANTHOUTES MF
2 REAL  HYDRO 5 10 MEDELIN  AS
3 REAL  LIEGE 5 F BOY'S  BORUSSIA
4 ESCALE  OREYE   C 8 5 GREEN  TEAM
5 VIVEGNIS  CITY 8 7 RCS P  LIEGE
6 APICOLES  TILFF 2 2 BARREAU  MFC
7        
Journée n° 2

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  2 ème journée - Samedi 18 septembre 2021
1 BARREAU  MFC 6 6 MANCHESTER  GLAIN
2 BOY'S  BORUSSIA F 5 RCS P  LIEGE
3 GREEN  TEAM 1 3 PHOENIX  UNITED   B
4 MEDELIN  AS 10 9 ESCALE  OREYE   C
5 APICOLES  TILFF 6 5 VIVEGNIS  CITY
6 ANTHOUTES MF 5 F REAL  HYDRO
7 ATLAS  UNITED 6 4 REAL  LIEGE
Journée n° 1

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  1ère journée - Samedi 11 septembre 2021
1 MANCHESTER  GLAIN 5 4 APICOLES  TILFF
2 REAL  HYDRO 10 0 BARREAU  MFC
3 REAL  LIEGE 2 11 GREEN  TEAM
4 RCS P  LIEGE 17 2 ATLAS  UNITED
5 ESCALE  OREYE   C 9 7 ANTHOUTES MF
6 VIVEGNIS  CITY 4 4 BOY'S  BORUSSIA
7 PHOENIX  UNITED   B 5 5 MEDELIN  AS