Division Féminine - Résultats et classement au 13 janvier 2019

  Equipes Total Domicile Extérieur
  Pts J G N P F BP BC Diff G PP Pts J G N P F BP BC Diff G PP Pts J G N P F BP BC Diff G
1 VOLVO LA CALAMINE 24 8 8 0 0 0 74 12 62   12 4 4 0 0 0 35 6 29   12 4 4 0 0 0 39 6 33
2 JEUNESSE GRACE 21 8 7 0 1 0 64 20 44   12 5 4 0 1 0 39 12 27   9 3 3 0 0 0 25 8 17
3 FEMINA GRACE 18 8 6 0 2 0 72 22 50   12 4 4 0 0 0 53 3 50   6 4 2 0 2 0 19 19 0
4 GRIVEGNEE 15 8 5 0 3 0 52 21 31   6 3 2 0 1 0 18 6 12   9 5 3 0 2 0 34 15 19
5 LES REDOUTABLES 15 9 5 0 4 0 43 40 3   6 5 2 0 3 0 24 24 0   9 4 3 0 1 0 19 16 3
6 ZEED FEMINA 12 10 4 0 6 1 65 51 14   6 6 2 0 4 0 41 36 5   6 4 2 0 2 1 24 15 9
7 ACTUEL GIRLS 9 9 3 0 6 0 25 49 -24   6 5 2 0 3 0 19 27 -8   3 4 1 0 3 0 6 22 -16
8 MFC LE BEYNE 6 9 2 0 7 0 25 76 -51   3 4 1 0 3 0 10 21 -11   3 5 1 0 4 0 15 55 -40
9 BORUSSIA GRACE 6 8 2 0 6 0 16 67 -51   6 4 2 0 2 0 12 26 -14   0 4 0 0 4 0 4 41 -37
10 FAMIGLA FUTSAL 0 7 0 0 7 1 7 85 -78   0 2 0 0 2 0 2 29 -27   0 5 0 0 5 1 5 56 -51
Journée n° 14

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  14 ème journée - Samedi 12 janvier 2019
1 ZEED FEMINA 13 1     MFC LE BEYNE
2 VOLVO LA CALAMINE         FAMIGLA FUTSAL
3 ACTUEL GIRLS         GRIVEGNEE
4 BORUSSIA GRACE         LES REDOUTABLES
5            
6            
7            
Journée n° 13

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  13 ème journée - Dimanche 30 décembre 2018
1 ZEED FEMINA 3 6     FEMINA GRACE
2 BORUSSIA GRACE 5 2     ACTUEL GIRLS
3 FAMIGLA FUTSAL         JEUNESSE GRACE
4            
Journée n° 12

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  12 ème journée - Dimanche 16 décembre 2018
1 JEUNESSE GRACE 8 0     BORUSSIA GRACE
2 VOLVO LA CALAMINE 7 3     FEMINA GRACE
3 GRIVEGNEE 4 5     LES REDOUTABLES
4            
Journée n° 11

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  11 ème journée - Samedi 08 décembre 2018
1 ACTUEL GIRLS 6 2     ZEED FEMINA
2 FAMIGLA FUTSAL 1 18     GRIVEGNEE
3            
4 LES REDOUTABLES 12 3     BORUSSIA GRACE
5 MFC LE BEYNE 2 8     ZEED FEMINA
6 GRIVEGNEE 9 1     ACTUEL GIRLS
7            
Journée n° 10

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  10 ème journée - Dimanche 25 novembre 2018
1 LES REDOUTABLES 5 F     FAMIGLA FUTSAL
2 ACTUEL GIRLS 1 9     JEUNESSE GRACE
3            
4            
Journée n° 9

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  9 ème journée - Dimanche 18 novembre 2018
1 MFC LE BEYNE 7 6     LES REDOUTABLES
2 GRIVEGNEE 5 F     ZEED FEMINA
3 JEUNESSE GRACE 8 3     FEMINA GRACE
4            
Journée n° 8

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  8 ème journée - Dimanche 11 novembre 2018
1 ZEED FEMINA 4 8     JEUNESSE GRACE
2 BORUSSIA GRACE 1 9     GRIVEGNEE
3 FAMIGLA FUTSAL 1 11     MFC LE BEYNE
4            
Journée n° 7

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  7 ème journée - Dimanche 04 novembre 2018
1 LES REDOUTABLES 1 7     FEMINA GRACE
2 ACTUEL GIRLS 2 12     VOLVO LA CALAMINE
3            
4            
Journée n° 6

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  6 ème journée - Samedi 27 octobre 2018
1 LES REDOUTABLES 3 8     JEUNESSE GRACE
2 ZEED FEMINA 0 14     VOLVO LA CALAMINE
3 MFC LE BEYNE 0 5     GRIVEGNEE
4            
Journée n° 5

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  5 ème journée - Dimanche 21 octobre 2018
1 LES REDOUTABLES 3 6     VOLVO LA CALAMINE
2 FEMINA GRACE 7 1     ACTUEL GIRLS
3 JEUNESSE GRACE 19 0     MFC LE BEYNE
4 ACTUEL GIRLS 9 2     FAMIGLA FUTSAL
5 VOLVO LA CALAMINE 11 1     BORUSSIA GRACE
6            
Journée n° 4

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  4 ème journée - Dimanche 07 octobre 2018
1 FEMINA GRACE 21 1     FAMIGLA FUTSAL
2 JEUNESSE GRACE 3 2     GRIVEGNEE
3 VOLVO LA CALAMINE 7 2     MFC LE BEYNE
4            
Journée n° 3

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  3 ème journée - Dimanche 30 septembre 2018
1 ZEED FEMINA 4 6     LES REDOUTABLES
2 FEMINA GRACE 15 1     MFC LE BEYNE
3 BORUSSIA GRACE 4 1     FAMIGLA FUTSAL
4            
Journée n° 2

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  2 ème journée - Samedi 22 septembre 2018
1 ZEED FEMINA 17 1     FAMIGLA FUTSAL
2 FEMINA GRACE 10 0     BORUSSIA GRACE
3 ACTUEL GIRLS 1 2     LES REDOUTABLES
4 VOLVO LA CALAMINE 10 0     GRIVEGNEE
5            
6            
Journée n° 1

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  1ère journée
1 MFC LE BEYNE 1 2     ACTUEL GIRLS
2 JEUNESSE GRACE 1 7     VOLVO LA CALAMINE
3 BORUSSIA GRACE 2 14     ZEED FEMINA
4