Division 5 C - Résultats et classement au 12 janvier 2019

  Equipes Total Domicile Extérieur
  Pts J G N P F BP BC Diff G PP Pts J G N P F BP BC Diff G PP Pts J G N P F BP BC Diff G
1 REAL ROMSEE 34 14 11 1 2 0 131 66 65   19 8 6 1 1 0 68 38 30   15 6 5 0 1 0 63 28 35
2 FALCONS WOOD 33 14 11 0 3 0 116 63 53   18 7 6 0 1 0 64 24 40   15 7 5 0 2 0 52 39 13
3 REAL HYDRO 31 13 10 1 2 0 108 59 49   12 5 4 0 1 0 45 18 27   19 8 6 1 1 0 63 41 22
4 ENGIS SPORT 29 14 9 2 3 0 81 48 33   21 8 7 0 1 0 53 19 34   8 6 2 2 2 0 28 29 -1
5 SBRINK 28 13 9 1 3 0 79 41 38   19 7 6 1 0 0 46 14 32   9 6 3 0 3 0 33 27 6
6 YOLO 24 14 8 0 6 0 90 64 26   15 7 5 0 2 0 69 32 37   9 7 3 0 4 0 21 32 -11
7 V S C 19 12 6 1 5 1 57 56 1   10 5 3 1 1 0 23 17 6   9 7 3 0 4 1 34 39 -5
8 MICHTO 16 13 5 1 7 0 81 97 -16   10 6 3 1 2 0 48 49 -1   6 7 2 0 5 0 33 48 -15
9 RENAISSANCE 15 14 5 0 9 0 74 78 -4   9 8 3 0 5 0 31 41 -10   6 6 2 0 4 0 43 37 6
10 DBM AYENEUX E 13 11 4 1 6 0 67 71 -4   6 6 2 0 4 0 41 43 -2   7 5 2 1 2 0 26 28 -2
11 BERLEUR 12 13 4 0 9 0 70 68 2   9 6 3 0 3 0 35 22 13   3 7 1 0 6 0 35 46 -11
12 EVENTS B 12 13 4 0 9 0 48 74 -26   6 7 2 0 5 0 26 41 -15   6 6 2 0 4 0 22 33 -11
13 BORUSSIA CAROUSEL 3 13 1 0 12 0 23 116 -93   3 6 1 0 5 0 17 53 -36   0 7 0 0 7 0 6 63 -57
14 SPARTAK 51 3 13 1 0 12 1 28 152 -124   3 6 1 0 5 0 15 61 -46   0 7 0 0 7 1 13 91 -78
Journée n° 15

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  15 ème journée - Samedi 12 janvier 2019
1 ENGIS SPORT 5 2     BERLEUR
2 REAL ROMSEE 13 2     BORUSSIA CAROUSEL
3 RENAISSANCE 4 7     MICHTO
4 EVENTS B 5 2     SPARTAK 51
5 DBM AYENEUX E 4 8     FALCONS WOOD
6 YOLO 5 11     REAL HYDRO
7            
Journée n° 14

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  14 ème journée - Samedi 22 décembre 2018
1 BORUSSIA CAROUSEL 3 7     DBM AYENEUX E
2 ENGIS SPORT 7 3     REAL ROMSEE
3 FALCONS WOOD 16 2     MICHTO
4 SPARTAK 51 0 26     RENAISSANCE
5 EVENTS B 2 8     SBRINK
6 BERLEUR 5 0     YOLO
7 V S C 5 9     REAL HYDRO
Journée n° 13

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  13 ème journée - Samedi 15 décembre 2018
1 BORUSSIA CAROUSEL 2 10     BERLEUR
2 MICHTO 6 5     EVENTS B
3 REAL HYDRO 5 6     ENGIS SPORT
4 RENAISSANCE 5 12     FALCONS WOOD
5 DBM AYENEUX E 6 11     REAL ROMSEE
6 V S C 5 F     SPARTAK 51
7 YOLO 0 5     SBRINK
Journée n° 12

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  12 ème journée - Samedi 08 décembre 2018
1 BORUSSIA CAROUSEL 1 21     REAL ROMSEE
2 MICHTO 9 5     RENAISSANCE
3 REAL HYDRO 9 5     YOLO
4 FALCONS WOOD 3 5     DBM AYENEUX E
5 SPARTAK 51 5 7     EVENTS B
6 BERLEUR 4 3     ENGIS SPORT
7 V S C 4 2     SBRINK
Journée n° 11

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  11 ème journée - Samedi 24 novembre 2018
1 ENGIS SPORT 10 0     BORUSSIA CAROUSEL
2 REAL ROMSEE 7 5     V S C
3 RENAISSANCE 2 5     REAL HYDRO
4 SPARTAK 51 5 6     FALCONS WOOD
5 SBRINK 4 3     MICHTO
6 YOLO 10 5     DBM AYENEUX E
7            
Journée n° 10

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  10 ème journée - Samedi 17 novembre 2018
1 BORUSSIA CAROUSEL 2 5     EVENTS B
2 MICHTO 8 11     REAL ROMSEE
3 REAL HYDRO 8 3     SBRINK
4 FALCONS WOOD 7 2     YOLO
5 BERLEUR 19 2     SPARTAK 51
6 DBM AYENEUX E 10 4     RENAISSANCE
7 V S C 4 4     ENGIS SPORT
Journée n° 9

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  9 ème journée - Samedi 10 novembre 2018
1 ENGIS SPORT 4 3     MICHTO
2 FALCONS WOOD 8 4     BERLEUR
3 REAL ROMSEE 11 11     REAL HYDRO
4 RENAISSANCE 3 4     YOLO
5 SPARTAK 51 3 2     BORUSSIA CAROUSEL
6 EVENTS B 5 F     V S C
7 SBRINK 5 2     DBM AYENEUX E
Journée n° 8

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  8 ème journée - Samedi 03 novembre 2018
1 ENGIS SPORT 5 0     EVENTS B
2            
3            
4            
5            
6            
7            
Journée n° 7

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  7 ème journée - Samedi 27 octobre 2018
1 FALCONS WOOD 13 0     BORUSSIA CAROUSEL
2 REAL ROMSEE 1 3     YOLO
3 SPARTAK 51 1 9     MICHTO
4 EVENTS B 4 9     REAL HYDRO
5 BERLEUR 3 5     V S C
6 SBRINK 11 0     RENAISSANCE
7            
Journée n° 6

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  6 ème journée - Samedi 20 octobre 2018
1 MICHTO 14 11     BERLEUR
2 REAL HYDRO 17 3     SPARTAK 51
3 RENAISSANCE 5 6     REAL ROMSEE
4 SBRINK 6 4     FALCONS WOOD
5 YOLO 9 4     ENGIS SPORT
6            
7            
Journée n° 5

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  5 ème journée - Samedi 13 octobre 2018
1 BORUSSIA CAROUSEL 7 4     MICHTO
2 ENGIS SPORT 5 2     RENAISSANCE
3 FALCONS WOOD 10 5     V S C
4 REAL ROMSEE 9 7     SBRINK
5 EVENTS B 2 5     YOLO
6 BERLEUR 0 4     REAL HYDRO
7            
Journée n° 4

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  4 ème journée - Samedi 06 octobre 2018
1 MICHTO 4 10     V S C
2 REAL HYDRO 6 1     BORUSSIA CAROUSEL
3 REAL ROMSEE 11 7     FALCONS WOOD
4 RENAISSANCE 3 2     EVENTS B
5 DBM AYENEUX E 8 4     BERLEUR
6 SBRINK 3 3     ENGIS SPORT
7 YOLO 24 2     SPARTAK 51
Journée n° 3

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  3 ème journée - Samedi 29 septembre 2018
1 ENGIS SPORT 13 3     SPARTAK 51
2 REAL ROMSEE 4 0     BERLEUR
3 RENAISSANCE 4 1     V S C
4 EVENTS B 4 9     FALCONS WOOD
5 DBM AYENEUX E 7 8     REAL HYDRO
6 SBRINK 9 1     BORUSSIA CAROUSEL
7 YOLO 12 5     MICHTO
Journée n° 2

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  2 ème journée - Samedi 22 septembre 2018
1 ENGIS SPORT 4 6     FALCONS WOOD
2 REAL ROMSEE 12 3     EVENTS B
3 RENAISSANCE 5 4     BERLEUR
4 DBM AYENEUX E 6 8     V S C
5 SBRINK 8 1     SPARTAK 51
6 YOLO 9 0     BORUSSIA CAROUSEL
7            
Journée n° 1

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  1ère journée - Samedi 15 septembre 2018
1 BORUSSIA CAROUSEL 2 6     RENAISSANCE
2 MICHTO 7 7     DBM AYENEUX E
3 FALCONS WOOD 7 6     REAL HYDRO
4 SPARTAK 51 1 11     REAL ROMSEE
5 EVENTS B 4 8     ENGIS SPORT
6 BERLEUR 4 8     SBRINK
7 V S C 5 2     YOLO