Résultats et classement - Division 5B au 10 novembre 2018

  Equipes Total Domicile Extérieur
  Pts J G N P F BP BC Diff G PP Pts J G N P F BP BC Diff G PP Pts J G N P F BP BC Diff G
1 PANICAROLA 21 7 7 0 0 0 55 16 39   15 5 5 0 0 0 39 9 30   6 2 2 0 0 0 16 7 9
2 DREAM TEAM 21 8 7 0 1 1 60 34 26   6 3 2 0 1 1 18 15 3   15 5 5 0 0 0 42 19 23
3 TDC LIEGE 16 6 5 1 0 0 43 17 26   7 3 2 1 0 0 26 10 16   9 3 3 0 0 0 17 7 10
4 GOLDEN CALCIO 16 8 5 1 2 0 53 40 13   3 2 1 0 1 0 12 12 0   13 6 4 1 1 0 41 28 13
5 PALES TEAM 15 8 5 0 3 0 51 41 10   9 3 3 0 0 0 27 12 15   6 5 2 0 3 0 24 29 -5
6 RENAULT BERARDIS B 15 8 5 0 3 0 41 44 -3   9 5 3 0 2 0 27 25 2   6 3 2 0 1 0 14 19 -5
7 STANDARD OLYMPIC B 10 8 3 1 4 0 47 61 -14   7 5 2 1 2 0 38 36 2   3 3 1 0 2 0 9 25 -16
8 AWIRS UNITED 7 6 2 1 3 1 51 35 16   3 2 1 0 1 1 24 8 16   4 4 1 1 2 0 27 27 0
9 DBM AYENEUX F 7 6 2 1 3 1 32 32 0   7 4 2 1 1 0 29 19 10   0 2 0 0 2 1 3 13 -10
10 TOMORROW VISE 6 8 2 0 6 0 33 73 -40   3 4 1 0 3 0 18 28 -10   3 4 1 0 3 0 15 45 -30
11 REDOUTABLES B 5 8 1 2 5 0 41 47 -6   1 4 0 1 3 0 19 26 -7   4 4 1 1 2 0 22 21 1
12 LES BRANQUI 4 5 1 1 3 0 18 27 -9   3 3 1 0 2 0 9 16 -7   1 2 0 1 1 0 9 11 -2
13 SPORA LIEGE CLUB 3 7 1 0 6 1 27 51 -24   3 3 1 0 2 0 15 16 -1   0 4 0 0 4 1 12 35 -23
14 TIGERS 0 7 0 0 7 0 13 47 -34   0 4 0 0 4 0 7 25 -18   0 3 0 0 3 0 6 22 -16
Journée n° 8

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  8 ème journée - Samedi 10 novembre 2018
1 PANICAROLA 8 3     SPORA LIEGE CLUB
2 REDOUTABLES B 7 7     GOLDEN CALCIO
3 STANDARD OLYMPIC B 5 9     AWIRS UNITED
4 TIGERS 1 3     TOMORROW VISE
5 RENAULT BERARDIS B 2 10     DREAM TEAM
6 DBM AYENEUX F         TDC LIEGE
7 LES BRANQUI 2 7     PALES TEAM
Journée n° 7

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  7 ème journée - Samedi 27 octobre 2018
1 PANICAROLA 8 1     TOMORROW VISE
2 REDOUTABLES B 3 7     DREAM TEAM
3 STANDARD OLYMPIC B 11 6     SPORA LIEGE CLUB
4 PALES TEAM 8 6     AWIRS UNITED
5 RENAULT BERARDIS B 3 7     TDC LIEGE
6 DBM AYENEUX F 5 3     TIGERS
7 LES BRANQUI 2 9     GOLDEN CALCIO
Journée n° 6

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  6 ème journée - Samedi 20 octobre 2018
1 DREAM TEAM 10 4     PALES TEAM
2 TDC LIEGE 14 1     STANDARD OLYMPIC B
3 TOMORROW VISE 3 4     RENAULT BERARDIS B
4 SPORA LIEGE CLUB 4 3     REDOUTABLES B
5 TIGERS 2 9     PANICAROLA
6 AWIRS UNITED F 5     GOLDEN CALCIO
7            
Journée n° 5

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  5 ème journée - Samedi 13 octobre 2018
1 PANICAROLA 5 F     DBM AYENEUX F
2 GOLDEN CALCIO 3 11     DREAM TEAM
3 REDOUTABLES B 4 5     TDC LIEGE
4 STANDARD OLYMPIC B 12 8     TOMORROW VISE
5 PALES TEAM 11 3     SPORA LIEGE CLUB
6 RENAULT BERARDIS B 8 2     TIGERS
7            
Journée n° 4

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  4 ème journée - Samedi 06 octobre 2018
1 DREAM TEAM 8 6     AWIRS UNITED
2 TDC LIEGE 6 3     PALES TEAM
3 TOMORROW VISE 3 11     REDOUTABLES B
4 SPORA LIEGE CLUB 7 8     GOLDEN CALCIO
5 TIGERS 4 5     STANDARD OLYMPIC B
6 DBM AYENEUX F 12 3     RENAULT BERARDIS B
7            
Journée n° 3

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  3 ème journée - Samedi 29 septembre 2018
1 PANICAROLA 11 2     PALES TEAM
2 STANDARD OLYMPIC B 6 6     LES BRANQUI
3 TOMORROW VISE 7 9     DREAM TEAM
4 RENAULT BERARDIS B 9 3     REDOUTABLES B
5 DBM AYENEUX F 7 8     GOLDEN CALCIO
6            
7            
Journée n° 2

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  2 ème journée - Samedi 22 septembre 2018
1 TDC LIEGE 6 6     AWIRS UNITED
2 PANICAROLA 7 3     STANDARD OLYMPIC B
3 TOMORROW VISE 5 4     GOLDEN CALCIO
4 SPORA LIEGE CLUB 4 5     DREAM TEAM
5 TIGERS 0 8     PALES TEAM
6 RENAULT BERARDIS B 5 3     LES BRANQUI
7 DBM AYENEUX F 5 5     REDOUTABLES B
Journée n° 1

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  1ère journée - Samedi 15 septembre 2018
1 DREAM TEAM F 5     TDC LIEGE
2 GOLDEN CALCIO 9 1     TIGERS
3 REDOUTABLES B 5 7     PANICAROLA
4 STANDARD OLYMPIC B 4 7     RENAULT BERARDIS B
5 PALES TEAM 8 3     DBM AYENEUX F
6 LES BRANQUI 5 F     SPORA LIEGE CLUB
7 AWIRS UNITED 24 3     TOMORROW VISE