Classement Général - Division 4D au 10 novembre 2018

  Equipes Total Domicile Extérieur
  Pts J G N P F BP BC Diff G PP Pts J G N P F BP BC Diff G PP Pts J G N P F BP BC Diff G
1 MB UNITED 19 7 6 1 0 0 49 26 23   3 1 1 0 0 0 11 3 8   16 6 5 1 0 0 38 23 15
2 INTER SERAING 15 6 5 0 1 0 38 17 21   12 4 4 0 0 0 29 9 20   3 2 1 0 1 0 9 8 1
3 GIALLO ROSSO 14 7 4 2 1 0 54 35 19   12 5 4 0 1 0 41 22 19   2 2 0 2 0 0 13 13 0
4 LYRECO UNITED 13 7 4 1 2 0 41 30 11   7 3 2 1 0 0 18 9 9   6 4 2 0 2 0 23 21 2
5 REVIVAL TEAM 12 6 4 0 2 0 42 26 16   3 2 1 0 1 0 15 14 1   9 4 3 0 1 0 27 12 15
6 MANCHESTER GLAIN 12 8 4 0 4 0 52 37 15   0 2 0 0 2 0 10 13 -3   12 6 4 0 2 0 42 24 18
7 SHARKS 12 9 4 0 5 0 42 45 -3   3 4 1 0 3 0 15 20 -5   9 5 3 0 2 0 27 25 2
8 THIERRY FRIENDS 12 9 4 0 5 0 49 62 -13   12 5 4 0 1 0 39 28 11   0 4 0 0 4 0 10 34 -24
9 LUXO SPA 10 8 3 1 4 0 35 40 -5   7 6 2 1 3 0 27 27 0   3 2 1 0 1 0 8 13 -5
10 SQUADRA DI NOI B 9 7 3 0 4 1 30 38 -8   3 4 1 0 3 1 18 24 -6   6 3 2 0 1 0 12 14 -2
11 HERSTALIA 9 8 3 0 5 0 33 50 -17   3 5 1 0 4 0 17 40 -23   6 3 2 0 1 0 16 10 6
12 KANULE 6 7 2 0 5 0 29 41 -12   6 4 2 0 2 0 18 19 -1   0 3 0 0 3 0 11 22 -11
13 DARK BLUE 4 8 1 1 6 1 23 60 -37   1 3 0 1 2 0 9 18 -9   3 5 1 0 4 1 14 42 -28
14 AERO 3 5 1 0 4 0 21 31 -10   3 3 1 0 2 0 12 13 -1   0 2 0 0 2 0 9 18 -9
Journée n° 9

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  9 ème journée - Samedi 10 novembre 2018
1 SQUADRA DI NOI B 10 2     DARK BLUE
2 THIERRY FRIENDS 7 6     SHARKS
3 HERSTALIA 2 13     MANCHESTER GLAIN
4 KANULE         INTER SERAING
5 LYRECO UNITED 3 3     MB UNITED
6 INTER SERAING 5 0     THIERRY FRIENDS
7 GIALLO ROSSO 12 6     AERO
8 LUXO SPA 3 2     REVIVAL TEAM
Journée n° 8

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  8 ème journée - Samedi 03 novembre 2018
1 INTER SERAING 4 1     SHARKS
2            
3            
4            
5            
6            
Journée n° 7

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  7 ème journée - Samedi 27 octobre 2018
1 SQUADRA DI NOI B 3 10     MB UNITED
2 HERSTALIA 1 12     REVIVAL TEAM
3 KANULE 6 3     AERO
4 DARK BLUE 0 6     MANCHESTER GLAIN
5 LYRECO UNITED 5 4     INTER SERAING
6 GIALLO ROSSO 10 2     THIERRY FRIENDS
7 LUXO SPA 4 6     SHARKS
Journée n° 6

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  6 ème journée - Samedi 20 octobre 2018
1 THIERRY FRIENDS 3 6     LUXO SPA
2 REVIVAL TEAM 10 6     LYRECO UNITED
3 AERO 3 6     HERSTALIA
4 MANCHESTER GLAIN 6 8     MB UNITED
5 INTER SERAING 10 4     DARK BLUE
6 SHARKS 5 3     KANULE
Journée n° 5

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  5 ème journée - Samedi 13 octobre 2018
1 SQUADRA DI NOI B F 5     MANCHESTER GLAIN
2 HERSTALIA 6 9     SHARKS
3 KANULE 8 5     THIERRY FRIENDS
4 DARK BLUE 3 6     REVIVAL TEAM
5 LUXO SPA 7 7     GIALLO ROSSO
6            
Journée n° 4

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  4 ème journée - Samedi 06 octobre 2018
1 THIERRY FRIENDS 7 5     HERSTALIA
2 REVIVAL TEAM 5 8     MB UNITED
3 AERO 5 F     DARK BLUE
4 INTER SERAING 10 4     MANCHESTER GLAIN
5 SHARKS 2 6     LYRECO UNITED
6 GIALLO ROSSO 10 6     KANULE
7 LUXO SPA 10 3     SQUADRA DI NOI B
Journée n° 3

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  3 ème journée - Samedi 29 septembre 2018
1 THIERRY FRIENDS 8 7     MANCHESTER GLAIN
2 HERSTALIA 1 4     SQUADRA DI NOI B
3 KANULE 1 6     LYRECO UNITED
4 SHARKS 3 5     INTER SERAING
5 GIALLO ROSSO 1 3     MB UNITED
6 LUXO SPA 3 4     DARK BLUE
Journée n° 2

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  2 ème journée - Samedi 22 septembre 2018
1 THIERRY FRIENDS 14 4     DARK BLUE
2 AERO 4 7     MANCHESTER GLAIN
3 KANULE 3 5     SQUADRA DI NOI B
4 SHARKS 5 6     MB UNITED
5 GIALLO ROSSO 8 5     LYRECO UNITED
6 LUXO SPA 0 5     HERSTALIA
Journée n° 1

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  1ère journée - Samedi 15 septembre 2018
1 SQUADRA DI NOI B 5 7     REVIVAL TEAM
2 HERSTALIA 7 2     KANULE
3 MANCHESTER GLAIN 4 5     SHARKS
4 DARK BLUE 6 6     GIALLO ROSSO
5 LYRECO UNITED 10 2     LUXO SPA
6 MB UNITED 11 3     THIERRY FRIENDS