Division 3D - Résultats et classement au 17.02.2018

  Equipes Total Domicile Extérieur
  Pts J G N P F BP BC Diff G PP Pts J G N P F BP BC Diff G PP Pts J G N P F BP BC Diff G
1 LAGORA MF 39 13 13 0 0 0 134 21 113   18 6 6 0 0 0 73 10 63   21 7 7 0 0 0 61 11 50
2 BOCA JUNIORS 36 13 12 0 1 0 100 46 54   21 8 7 0 1 0 58 32 26   15 5 5 0 0 0 42 14 28
3 INDEPENDANCE 25 13 8 1 4 0 57 85 -28   16 7 5 1 1 0 33 33 0   9 6 3 0 3 0 24 52 -28
4 AUTO HERSTAL   B 18 13 6 0 7 0 66 55 11   9 7 3 0 4 0 34 30 4   9 6 3 0 3 0 32 25 7
5 SOCOOL MFC 18 12 6 0 6 0 66 56 10   9 6 3 0 3 0 33 24 9   9 6 3 0 3 0 33 32 1
6 P   HERSTAL   B   MF 15 11 5 0 6 0 75 66 9   6 5 2 0 3 0 36 32 4   9 6 3 0 3 0 39 34 5
7 NEW DEVIL'S 15 11 5 0 6 0 65 80 -15   9 5 3 0 2 0 34 31 3   6 6 2 0 4 0 31 49 -18
8 IMES FUTSAL 13 12 4 1 7 0 49 66 -17   6 6 2 0 4 0 24 34 -10   7 6 2 1 3 0 25 32 -7
9 ORANGE DEVILS 11 12 4 0 8 1 52 57 -5   3 6 1 0 5 0 20 36 -16   8 6 3 0 3 1 32 21 11
10 TECHNO CONCEPT 11 12 4 0 8 1 45 96 -51   3 5 1 0 4 0 21 57 -36   8 7 3 0 4 1 24 39 -15
11 LES CUMBA'R 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0 0 0 0 0 0 0 0 0   0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 BLACK DEVILS 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0 0 0 0 0 0 0 0 0   0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 OTHEE MF -1 14 0 0 14 1 36 117 -81   0 7 0 0 7 0 12 48 -36   -1 7 0 0 7 1 24 69 -45
Journée n° 16

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  16 ème journée - Samedi 17 février 2018
1 IMES FUTSAL 2 11 LAGORA MF
2 AUTO HERSTAL   B 5 F OTHEE MF
3 BOCA JUNIORS 8 7 P   HERSTAL   B   MF
4 INDEPENDANCE 5 4 SOCOOL MFC
5        
6        
Journée n° 15

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  15 ème journée - Samedi 10 février 2018
1 OTHEE MF 0 6 NEW DEVIL'S
2 AUTO HERSTAL   B 0 5 TECHNO CONCEPT
3 BOCA JUNIORS 5 F ORANGE DEVILS
4 INDEPENDANCE 0 12 LAGORA MF
5        
6 AUTO HERSTAL   B 5 9 IMES FUTSAL
Journée n° 14

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  14 ème journée - Samedi 27 janvier 2018
1 SOCOOL MFC 5 0 AUTO HERSTAL   B
2 IMES FUTSAL 1 6 BOCA JUNIORS
3 TECHNO CONCEPT 11 8 OTHEE MF
4 ORANGE DEVILS 1 3 INDEPENDANCE
5        
6        
Journée n° 13

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  13 ème journée - Samedi 20 janvier 2018
1 OTHEE MF 4 7 SOCOOL MFC
2 AUTO HERSTAL   B 0 5 P   HERSTAL   B   MF
3 INDEPENDANCE 6 6 IMES FUTSAL
4 NEW DEVIL'S 5 F TECHNO CONCEPT
5        
6        
Journée n° 12

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  12 ème journée - Samedi 13 janvier 2018
1 SOCOOL MFC 7 8 NEW DEVIL'S
2 LAGORA MF 6 3 AUTO HERSTAL   B
3 BOCA JUNIORS 12 4 INDEPENDANCE
4 P   HERSTAL   B   MF 11 2 OTHEE MF
5        
6        
Journée n° 11

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  11 ème journée - Samedi 30 décembre 2017
1 LAGORA MF 13 1 INDEPENDANCE
2 TECHNO CONCEPT 2 9 AUTO HERSTAL   B
3 ORANGE DEVILS 1 6 BOCA JUNIORS
4 NEW DEVIL'S 9 8 OTHEE MF
5        
6 SOCOOL MFC 3 6 LAGORA MF
7        
8 OTHEE MF 1 6 LAGORA MF
9 AUTO HERSTAL   B 6 7 INDEPENDANCE
Journée n° 10

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  10 ème journée - Samedi 09 décembre 2017
1 SOCOOL MFC 8 4 TECHNO CONCEPT
2 LAGORA MF 19 2 OTHEE MF
3 P   HERSTAL   B   MF 9 6 NEW DEVIL'S
4 ORANGE DEVILS 3 11 AUTO HERSTAL   B
5        
6        
Journée n° 9

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  9 ème journée - Samedi 02 décembre 2017
1 SOCOOL MFC 6 1 IMES FUTSAL
2 TECHNO CONCEPT 4 12 BOCA JUNIORS
3 AUTO HERSTAL   B 9 3 NEW DEVIL'S
4 P   HERSTAL   B   MF 5 6 ORANGE DEVILS
5 NEW DEVIL'S 16 4 INDEPENDANCE
6        
Journée n° 8

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  8 ème journée - Samedi 25 novembre 2017
1 OTHEE MF 1 8 ORANGE DEVILS
2 TECHNO CONCEPT 2 15 P   HERSTAL   B   MF
3 NEW DEVIL'S 2 11 LAGORA MF
4        
5 TECHNO CONCEPT 2 13 ORANGE DEVILS
6        
Journée n° 7

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  7 ème journée - Samedi 11 novembre 2017
1 LAGORA MF 16 1 TECHNO CONCEPT
2 IMES FUTSAL 6 1 OTHEE MF
3 BOCA JUNIORS 7 3 AUTO HERSTAL   B
4 P   HERSTAL   B   MF 5 10 SOCOOL MFC
5 ORANGE DEVILS 11 5 NEW DEVIL'S
6        
Journée n° 6

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  6 ème journée - Samedi 04 novembre 2017
1 OTHEE MF 2 10 BOCA JUNIORS
2 NEW DEVIL'S 2 8 IMES FUTSAL
3        
4        
5        
6        
Journée n° 5

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  5 ème journée - Samedi 28 octobre 2017
1 LAGORA MF 11 2 P   HERSTAL   B   MF
2 IMES FUTSAL 4 6 TECHNO CONCEPT
3 BOCA JUNIORS 13 3 NEW DEVIL'S
4 INDEPENDANCE 8 3 OTHEE MF
5 ORANGE DEVILS 2 5 SOCOOL MFC
6        
Journée n° 4

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  4 ème journée
1 IMES FUTSAL 6 7 P   HERSTAL   B   MF
2 BOCA JUNIORS 7 6 SOCOOL MFC
3 INDEPENDANCE 4 3 TECHNO CONCEPT
4        
5 OTHEE MF 2 6 AUTO HERSTAL   B
6        
7 BLACK DEVILS     SOCOOL MFC
8 ORANGE DEVILS 2 6 LAGORA MF
Journée n° 3

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  3 ème journée - Samedi 07 octobre 2017
1 SOCOOL MFC 4 5 INDEPENDANCE
2 LAGORA MF 8 1 IMES FUTSAL
3        
4 P   HERSTAL   B   MF 6 8 BOCA JUNIORS
5        
6        
Journée n° 2

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  2 ème journée - Samedi 30 septembre 2017
1 IMES FUTSAL 5 3 ORANGE DEVILS
2 BOCA JUNIORS 1 9 LAGORA MF
3 INDEPENDANCE 7 3 P   HERSTAL   B   MF
4        
5        
6        
Journée n° 1

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  1ère journée - Samedi 16 septembre 2017
1 OTHEE MF 2 5 TECHNO CONCEPT
2 AUTO HERSTAL   B 9 1 SOCOOL MFC
3        
4 BOCA JUNIORS 5 0 IMES FUTSAL
5 INDEPENDANCE 3 2 ORANGE DEVILS
6