Division 3 C - Résultats et classement au 12 janvier 2019

  Equipes Total Domicile Extérieur
  Pts J G N P F BP BC Diff G PP Pts J G N P F BP BC Diff G PP Pts J G N P F BP BC Diff G
1 WALHAROUX 35 13 11 2 0 0 101 37 64   17 7 5 2 0 0 54 20 34   18 6 6 0 0 0 47 17 30
2 ATLETICO LONCIN 28 13 9 1 3 0 87 55 32   21 7 7 0 0 0 54 15 39   7 6 2 1 3 0 33 40 -7
3 YOUNG HERSTAL 26 12 8 2 2 0 88 43 45   13 6 4 1 1 0 45 25 20   13 6 4 1 1 0 43 18 25
4 PNEU MOBERS 23 13 7 2 4 0 57 44 13   12 7 4 0 3 0 32 27 5   11 6 3 2 1 0 25 17 8
5 CALCETTO ST NICOLAS 19 11 6 1 4 0 66 43 23   7 6 2 1 3 0 28 27 1   12 5 4 0 1 0 38 16 22
6 MIL'S B 19 13 6 1 6 2 88 78 10   9 6 3 0 3 2 42 29 13   10 7 3 1 3 0 46 49 -3
7 ATLETICO MICATANTO 15 11 4 3 4 0 45 47 -2   8 5 2 2 1 0 22 19 3   7 6 2 1 3 0 23 28 -5
8 NK UNITED 12 9 4 0 5 1 39 52 -13   6 4 2 0 2 0 19 25 -6   6 5 2 0 3 1 20 27 -7
9 MYTHOS AOC 12 12 4 0 8 1 53 70 -17   3 6 1 0 5 0 24 40 -16   9 6 3 0 3 1 29 30 -1
10 CHAMONIX 10 12 3 1 8 0 52 87 -35   7 7 2 1 4 0 34 46 -12   3 5 1 0 4 0 18 41 -23
11 ANS LOCOS 10 13 3 1 9 1 38 75 -37   3 6 1 0 5 0 16 48 -32   7 7 2 1 4 1 22 27 -5
12 ITALIA UFC 9 12 3 0 9 0 36 77 -41   6 6 2 0 4 0 15 36 -21   3 6 1 0 5 0 21 41 -20
13 LAGORA B 9 12 3 0 9 0 40 82 -42   6 5 2 0 3 0 18 30 -12   3 7 1 0 6 0 22 52 -30
Journée n° 14

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  14 ème journée - Samedi 12 janvier 2019
1 ATLETICO LONCIN 3 0     YOUNG HERSTAL
2 MYTHOS AOC 2 7     WALHAROUX
3 CALCETTO ST NICOLAS 9 2     ATLETICO MICATANTO
4 PNEU MOBERS 8 1     LAGORA B
5 NK UNITED 10 9     MIL'S B
6 CHAMONIX 6 6     ANS LOCOS
7            
Journée n° 13

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  13 ème journée - Samedi 29 décembre 2018
1 WALHAROUX 6 6     ATLETICO MICATANTO
2 ITALIA UFC 1 9     CALCETTO ST NICOLAS
3 LAGORA B 3 1     MYTHOS AOC
4 MIL'S B 5 4     ATLETICO LONCIN
5 NK UNITED 0 3     PNEU MOBERS
6 ANS LOCOS 3 12     YOUNG HERSTAL
7 PNEU MOBERS 3 4     ANS LOCOS
Journée n° 12

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  12 ème journée - Samedi 15 décembre 2018
1 LAGORA B 7 11     MIL'S B
2 ATLETICO LONCIN 7 2     CHAMONIX
3 MYTHOS AOC 5 6     PNEU MOBERS
4 CALCETTO ST NICOLAS 3 7     WALHAROUX
5 YOUNG HERSTAL 11 7     NK UNITED
6 ANS LOCOS 0 5     ITALIA UFC
7            
Journée n° 11

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  11 ème journée - Samedi 08 décembre 2018
1 WALHAROUX 5 F     MYTHOS AOC
2 ATLETICO MICATANTO 8 4     CALCETTO ST NICOLAS
3 LAGORA B 5 4     PNEU MOBERS
4 MIL'S B F 5     NK UNITED
5 YOUNG HERSTAL 7 7     ATLETICO LONCIN
6 ANS LOCOS 0 11     CHAMONIX
7            
Journée n° 10

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  10 ème journée - Samedi 01 décembre 2018
1 ITALIA UFC 2 8     WALHAROUX
2 ATLETICO LONCIN 12 4     MYTHOS AOC
3            
4 MYTHOS AOC 4 10     YOUNG HERSTAL
5 PNEU MOBERS 7 2     CHAMONIX
6            
7            
Journée n° 9

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  9 ème journée - Samedi 17 novembre 2018
1 WALHAROUX 14 3     ATLETICO LONCIN
2 ATLETICO MICATANTO 3 3     PNEU MOBERS
3            
4 MIL'S B 11 4     ITALIA UFC
5 MYTHOS AOC 4 10     CALCETTO ST NICOLAS
6 YOUNG HERSTAL 6 3     CHAMONIX
7 ANS LOCOS 4 8     NK UNITED
Journée n° 8

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  8 ème journée - Samedi 03 novembre 2018
1 WALHAROUX 11 6     MIL'S B
2 ITALIA UFC 6 4     LAGORA B
3            
4 CALCETTO ST NICOLAS 5 7     ATLETICO LONCIN
5 PNEU MOBERS 0 7     YOUNG HERSTAL
6 CHAMONIX 5 12     MYTHOS AOC
7            
Journée n° 7

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  7 ème journée - Samedi 27 octobre 2018
1 WALHAROUX 10 2     LAGORA B
2 ITALIA UFC 3 2     ATLETICO MICATANTO
3            
4 MIL'S B F 5     ANS LOCOS
5 PNEU MOBERS 4 3     ATLETICO LONCIN
6 CHAMONIX 2 8     CALCETTO ST NICOLAS
7            
Journée n° 6

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  6 ème journée - Samedi 20 octobre 2018
1 ATLETICO MICATANTO 3 3     MIL'S B
2 ATLETICO LONCIN 7 0     NK UNITED
3            
4 CALCETTO ST NICOLAS 2 2     PNEU MOBERS
5 YOUNG HERSTAL 10 2     ITALIA UFC
6 CHAMONIX 6 9     WALHAROUX
7 ANS LOCOS 4 3     LAGORA B
Journée n° 5

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  5 ème journée - Samedi 13 octobre 2018
1 WALHAROUX 5 F     ANS LOCOS
2 ITALIA UFC 1 6     MYTHOS AOC
3 LAGORA B 2 7     ATLETICO MICATANTO
4            
5 MIL'S B 5 11     YOUNG HERSTAL
6            
7            
Journée n° 4

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  4 ème journée - Samedi 06 octobre 2018
1 ATLETICO MICATANTO 4 3     ANS LOCOS
2 ATLETICO LONCIN 9 5     ITALIA UFC
3 MYTHOS AOC 5 7     MIL'S B
4            
5 PNEU MOBERS 1 5     WALHAROUX
6 YOUNG HERSTAL 9 3     LAGORA B
7 CHAMONIX 5 F     NK UNITED
Journée n° 3

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  3 ème journée - Samedi 29 septembre 2018
1 ATLETICO LONCIN 6 3     ATLETICO MICATANTO
2            
3 CALCETTO ST NICOLAS 5 4     ANS LOCOS
4 PNEU MOBERS 9 5     MIL'S B
5 NK UNITED 6 2     ITALIA UFC
6 CHAMONIX 5 8     LAGORA B
7            
Journée n° 2

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  2 ème journée - Samedi 22 septembre 2018
1 ATLETICO LONCIN 10 1     LAGORA B
2 MYTHOS AOC 4 0     ANS LOCOS
3 CALCETTO ST NICOLAS 4 5     MIL'S B
4            
5 YOUNG HERSTAL 2 3     ATLETICO MICATANTO
6 NK UNITED 3 11     WALHAROUX
7 CHAMONIX 5 3     ITALIA UFC
Journée n° 1

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  1ère journée - Samedi 15 septembre 2018
1 WALHAROUX 3 3     YOUNG HERSTAL
2 ATLETICO MICATANTO 4 6     MYTHOS AOC
3 ITALIA UFC 2 7     PNEU MOBERS
4 LAGORA B 1 7     CALCETTO ST NICOLAS
5            
6 MIL'S B 21 0     CHAMONIX
7 ANS LOCOS 5 9     ATLETICO LONCIN