Division 3 C - Résultats et classement au 16 mars 2019

  Equipes Total Domicile Extérieur
  Pts J G N P F BP BC Diff G PP Pts J G N P F BP BC Diff G PP Pts J G N P F BP BC Diff G
1 WALHAROUX 51 19 16 3 0 0 161 53 108   23 9 7 2 0 0 73 25 48   28 10 9 1 0 0 88 28 60
2 ATLETICO LONCIN 43 18 14 1 3 0 133 67 66   27 9 9 0 0 0 75 21 54   16 9 5 1 3 0 58 46 12
3 YOUNG HERSTAL 37 18 11 4 3 0 143 72 71   20 10 6 2 2 0 88 47 41   17 8 5 2 1 0 55 25 30
4 PNEU MOBERS 33 19 10 3 6 0 91 72 19   18 9 6 0 3 0 46 29 17   15 10 4 3 3 0 45 43 2
5 MIL'S B 30 19 9 3 7 3 121 106 15   14 9 4 2 3 2 57 43 14   16 10 5 1 4 1 64 63 1
6 NK UNITED 24 15 8 0 7 1 65 79 -14   9 7 3 0 4 0 30 41 -11   15 8 5 0 3 1 35 38 -3
7 LAGORA B 23 19 7 2 10 0 78 113 -35   10 8 3 1 4 0 34 47 -13   13 11 4 1 6 0 44 66 -22
8 CALCETTO ST NICOLAS 22 17 7 1 9 0 90 80 10   10 10 3 1 6 0 45 48 -3   12 7 4 0 3 0 45 32 13
9 MYTHOS AOC 21 20 7 0 13 1 85 109 -24   9 10 3 0 7 0 40 54 -14   12 10 4 0 6 1 45 55 -10
10 ATLETICO MICATANTO 21 17 6 3 8 0 64 88 -24   11 9 3 2 4 0 34 52 -18   10 8 3 1 4 0 30 36 -6
11 CHAMONIX 16 18 5 1 12 1 70 116 -46   10 10 3 1 6 1 42 58 -16   6 8 2 0 6 0 28 58 -30
12 ANS LOCOS 13 20 4 1 15 2 57 145 -88   6 10 2 0 8 0 30 77 -47   7 10 2 1 7 2 27 68 -41
13 ITALIA UFC 12 19 4 0 15 1 51 109 -58   9 9 3 0 6 0 25 48 -23   3 10 1 0 9 1 26 61 -35
Journée n° 21

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  21 ème journée - Samedi 16 mars 2019
1 ITALIA UFC 5 F     ANS LOCOS 16/03/2019
2 MIL'S B 3 3     LAGORA B 16/03/2019
3 PNEU MOBERS 9 2     MYTHOS AOC 16/03/2019
4 NK UNITED 1 6     YOUNG HERSTAL 16/03/2019
5 CHAMONIX 3 7     ATLETICO LONCIN 16/03/2019
6             16/03/2019
7             16/03/2019
Journée n° 20

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  20 ème journée - Samedi 09 mars 2019
1 ATLETICO MICATANTO 7 2     ITALIA UFC 09/03/2019
2 LAGORA B 3 10     WALHAROUX 09/03/2019
3 ATLETICO LONCIN 8 5     PNEU MOBERS 09/03/2019
4 MYTHOS AOC 4 6     NK UNITED 09/03/2019
5 CALCETTO ST NICOLAS 4 5     CHAMONIX 09/03/2019
6 ANS LOCOS 1 9     MIL'S B 09/03/2019
7             09/03/2019
Journée n° 19

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  19 ème journée - Samedi 02 mars 2019
1 ATLETICO MICATANTO 3 6     LAGORA B 23/02/2019
2 MYTHOS AOC 4 0     ITALIA UFC 23/02/2019
3 CALCETTO ST NICOLAS 4 5     NK UNITED 23/02/2019
4 YOUNG HERSTAL 8 9     MIL'S B 23/02/2019
5 CHAMONIX F 5     PNEU MOBERS 23/02/2019
6 ANS LOCOS 2 11     WALHAROUX 23/02/2019
7             23/02/2019
8 WALHAROUX 8 2     CALCETTO ST NICOLAS 23/02/2019
Journée n° 18

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  18 ème journée - Samedi 16 février 2019
1 WALHAROUX 11 3     PNEU MOBERS 16/02/2019
2 ITALIA UFC 2 8     ATLETICO LONCIN 16/02/2019
3 LAGORA B 6 6     YOUNG HERSTAL 16/02/2019
4 MIL'S B 5 4     MYTHOS AOC 16/02/2019
5 NK UNITED 6 4     CHAMONIX 16/02/2019
6 ANS LOCOS 3 4     ATLETICO MICATANTO 16/02/2019
7             16/02/2019
Journée n° 17

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  17 ème journée - Samedi 09 février 2019
1 ATLETICO MICATANTO 1 15     WALHAROUX 09/02/2019
2 MYTHOS AOC 3 5     LAGORA B 09/02/2019
3 CALCETTO ST NICOLAS 4 3     ITALIA UFC 09/02/2019
4 YOUNG HERSTAL 23 4     ANS LOCOS 09/02/2019
5             09/02/2019
6             09/02/2019
7             09/02/2019
Journée n° 16

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  16 ème journée - Samedi 02 février 2019
1 ATLETICO LONCIN 13 1     ANS LOCOS 26/01/2019
2 MYTHOS AOC 5 3     ATLETICO MICATANTO 26/01/2019
3 CALCETTO ST NICOLAS 5 8     LAGORA B 26/01/2019
4 PNEU MOBERS 5 F     ITALIA UFC 26/01/2019
5 YOUNG HERSTAL 5 5     WALHAROUX 26/01/2019
6 CHAMONIX 5 F     MIL'S B 26/01/2019
7             26/01/2019
8 NK UNITED 4 6     MYTHOS AOC 02/02/2019
Journée n° 15

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  15 ème journée - Samedi 19 janvier 2019
1 ATLETICO MICATANTO 1 10     ATLETICO LONCIN 19/01/2019
2 ITALIA UFC 3 4     NK UNITED 19/01/2019
3 LAGORA B 7 1     CHAMONIX 19/01/2019
4 MIL'S B 7 7     PNEU MOBERS 19/01/2019
5 YOUNG HERSTAL 7 4     MYTHOS AOC 19/01/2019
6 ANS LOCOS 8 5     CALCETTO ST NICOLAS 19/01/2019
7             19/01/2019
Journée n° 14

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  14 ème journée - Samedi 12 janvier 2019
1 ATLETICO LONCIN 3 0     YOUNG HERSTAL 12/01/2019
2 MYTHOS AOC 2 7     WALHAROUX 12/01/2019
3 CALCETTO ST NICOLAS 9 2     ATLETICO MICATANTO 12/01/2019
4 PNEU MOBERS 8 1     LAGORA B 12/01/2019
5 NK UNITED 10 9     MIL'S B 12/01/2019
6 CHAMONIX 6 6     ANS LOCOS 12/01/2019
7             12/01/2019
Journée n° 13

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  13 ème journée - Samedi 29 décembre 2018
1 WALHAROUX 6 6     ATLETICO MICATANTO 22/12/2018
2 ITALIA UFC 1 9     CALCETTO ST NICOLAS 22/12/2018
3 LAGORA B 3 1     MYTHOS AOC 22/12/2018
4 MIL'S B 5 4     ATLETICO LONCIN 22/12/2018
5 NK UNITED 0 3     PNEU MOBERS 22/12/2018
6 ANS LOCOS 3 12     YOUNG HERSTAL 22/12/2018
7 PNEU MOBERS 3 4     ANS LOCOS 29/12/2018
Journée n° 12

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  12 ème journée - Samedi 15 décembre 2018
1 LAGORA B 7 11     MIL'S B 15/12/2018
2 ATLETICO LONCIN 7 2     CHAMONIX 15/12/2018
3 MYTHOS AOC 5 6     PNEU MOBERS 15/12/2018
4 CALCETTO ST NICOLAS 3 7     WALHAROUX 15/12/2018
5 YOUNG HERSTAL 11 7     NK UNITED 15/12/2018
6 ANS LOCOS 0 5     ITALIA UFC 15/12/2018
7             15/12/2018
Journée n° 11

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  11 ème journée - Samedi 08 décembre 2018
1 WALHAROUX 5 F     MYTHOS AOC 08/12/2018
2 ATLETICO MICATANTO 8 4     CALCETTO ST NICOLAS 08/12/2018
3 LAGORA B 5 4     PNEU MOBERS 08/12/2018
4 MIL'S B F 5     NK UNITED 08/12/2018
5 YOUNG HERSTAL 7 7     ATLETICO LONCIN 08/12/2018
6 ANS LOCOS 0 11     CHAMONIX 08/12/2018
7             08/12/2018
Journée n° 10

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  10 ème journée - Samedi 01 décembre 2018
1 ITALIA UFC 2 8     WALHAROUX 24/11/2018
2 ATLETICO LONCIN 12 4     MYTHOS AOC 24/11/2018
3             24/11/2018
4 MYTHOS AOC 4 10     YOUNG HERSTAL 24/11/2018
5 PNEU MOBERS 7 2     CHAMONIX 24/11/2018
6             24/11/2018
7             24/11/2018
Journée n° 9

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  9 ème journée - Samedi 17 novembre 2018
1 WALHAROUX 14 3     ATLETICO LONCIN 17/11/2018
2 ATLETICO MICATANTO 3 3     PNEU MOBERS 17/11/2018
3             17/11/2018
4 MIL'S B 11 4     ITALIA UFC 17/11/2018
5 MYTHOS AOC 4 10     CALCETTO ST NICOLAS 17/11/2018
6 YOUNG HERSTAL 6 3     CHAMONIX 17/11/2018
7 ANS LOCOS 4 8     NK UNITED 17/11/2018
Journée n° 8

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  8 ème journée - Samedi 03 novembre 2018
1 WALHAROUX 11 6     MIL'S B 03/11/2018
2 ITALIA UFC 6 4     LAGORA B 03/11/2018
3             03/11/2018
4 CALCETTO ST NICOLAS 5 7     ATLETICO LONCIN 03/11/2018
5 PNEU MOBERS 0 7     YOUNG HERSTAL 03/11/2018
6 CHAMONIX 5 12     MYTHOS AOC 03/11/2018
7             03/11/2018
Journée n° 7

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  7 ème journée - Samedi 27 octobre 2018
1 WALHAROUX 10 2     LAGORA B 27/10/2018
2 ITALIA UFC 3 2     ATLETICO MICATANTO 27/10/2018
3             27/10/2018
4 MIL'S B F 5     ANS LOCOS 27/10/2018
5 PNEU MOBERS 4 3     ATLETICO LONCIN 27/10/2018
6 CHAMONIX 2 8     CALCETTO ST NICOLAS 27/10/2018
7             27/10/2018
Journée n° 6

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  6 ème journée - Samedi 20 octobre 2018
1 ATLETICO MICATANTO 3 3     MIL'S B 20/10/2018
2 ATLETICO LONCIN 7 0     NK UNITED 20/10/2018
3             20/10/2018
4 CALCETTO ST NICOLAS 2 2     PNEU MOBERS 20/10/2018
5 YOUNG HERSTAL 10 2     ITALIA UFC 20/10/2018
6 CHAMONIX 6 9     WALHAROUX 20/10/2018
7 ANS LOCOS 4 3     LAGORA B 20/10/2018
Journée n° 5

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  5 ème journée - Samedi 13 octobre 2018
1 WALHAROUX 5 F     ANS LOCOS 13/10/2018
2 ITALIA UFC 1 6     MYTHOS AOC 13/10/2018
3 LAGORA B 2 7     ATLETICO MICATANTO 13/10/2018
4             13/10/2018
5 MIL'S B 5 11     YOUNG HERSTAL 13/10/2018
6             13/10/2018
7             13/10/2018
Journée n° 4

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  4 ème journée - Samedi 06 octobre 2018
1 ATLETICO MICATANTO 4 3     ANS LOCOS 06/10/2018
2 ATLETICO LONCIN 9 5     ITALIA UFC 06/10/2018
3 MYTHOS AOC 5 7     MIL'S B 06/10/2018
4             06/10/2018
5 PNEU MOBERS 1 5     WALHAROUX 06/10/2018
6 YOUNG HERSTAL 9 3     LAGORA B 06/10/2018
7 CHAMONIX 5 F     NK UNITED 06/10/2018
Journée n° 3

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  3 ème journée - Samedi 29 septembre 2018
1 ATLETICO LONCIN 6 3     ATLETICO MICATANTO 29/09/2018
2             29/09/2018
3 CALCETTO ST NICOLAS 5 4     ANS LOCOS 29/09/2018
4 PNEU MOBERS 9 5     MIL'S B 29/09/2018
5 NK UNITED 6 2     ITALIA UFC 29/09/2018
6 CHAMONIX 5 8     LAGORA B 29/09/2018
7             29/09/2018
Journée n° 2

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  2 ème journée - Samedi 22 septembre 2018
1 ATLETICO LONCIN 10 1     LAGORA B 22/09/2018
2 MYTHOS AOC 4 0     ANS LOCOS 22/09/2018
3 CALCETTO ST NICOLAS 4 5     MIL'S B 22/09/2018
4             22/09/2018
5 YOUNG HERSTAL 2 3     ATLETICO MICATANTO 22/09/2018
6 NK UNITED 3 11     WALHAROUX 22/09/2018
7 CHAMONIX 5 3     ITALIA UFC 22/09/2018
Journée n° 1

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  1ère journée - Samedi 15 septembre 2018
1 WALHAROUX 3 3     YOUNG HERSTAL 15/09/2018
2 ATLETICO MICATANTO 4 6     MYTHOS AOC 15/09/2018
3 ITALIA UFC 2 7     PNEU MOBERS 15/09/2018
4 LAGORA B 1 7     CALCETTO ST NICOLAS 15/09/2018
5             15/09/2018
6 MIL'S B 21 0     CHAMONIX 15/09/2018
7 ANS LOCOS 5 9     ATLETICO LONCIN 15/09/2018