Résultats et classement - Division 3B au 10 novembre 2018

  Equipes Total Domicile Extérieur
  Pts J G N P F BP BC Diff G PP Pts J G N P F BP BC Diff G PP Pts J G N P F BP BC Diff G
1 CODE BAR 16 8 5 1 2 0 42 25 17   6 2 2 0 0 0 23 5 18   10 6 3 1 2 0 19 20 -1
2 SYRIAQUE B 14 6 4 2 0 0 28 15 13   5 3 1 2 0 0 8 7 1   9 3 3 0 0 0 20 8 12
3 ETHIAS 13 7 4 1 2 0 29 20 9   7 4 2 1 1 0 16 14 2   6 3 2 0 1 0 13 6 7
4 SERAING AS 13 7 4 1 2 1 20 25 -5   3 2 1 0 1 1 5 7 -2   10 5 3 1 1 0 15 18 -3
5 MARACANA 12 6 4 0 2 0 43 25 18   6 2 2 0 0 0 14 5 9   6 4 2 0 2 0 29 20 9
6 MECA-FLUID 12 8 4 0 4 0 34 22 12   3 3 1 0 2 0 13 11 2   9 5 3 0 2 0 21 11 10
7 BLUE GRANAS 10 8 3 1 4 0 39 38 1   6 5 2 0 3 0 23 22 1   4 3 1 1 1 0 16 16 0
8 TEAM DE LUXE 9 5 3 0 2 0 21 25 -4   9 4 3 0 1 0 18 16 2   0 1 0 0 1 0 3 9 -6
9 LIEGE ATHLETIC 9 8 3 0 5 0 42 48 -6   9 5 3 0 2 0 27 23 4   0 3 0 0 3 0 15 25 -10
10 LES SNIPERS 6 5 2 0 3 0 20 22 -2   0 2 0 0 2 0 4 10 -6   6 3 2 0 1 0 16 12 4
11 AL POP 6 5 2 0 3 0 20 25 -5   3 3 1 0 2 0 14 19 -5   3 2 1 0 1 0 6 6 0
12 SPARTAK ATTACK 3 7 1 0 6 1 19 41 -22   0 3 0 0 3 1 7 16 -9   3 4 1 0 3 0 12 25 -13
13 MFC 1997 3 6 1 0 5 0 15 41 -26   3 5 1 0 4 0 10 35 -25   0 1 0 0 1 0 5 6 -1
Journée n° 9

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  9 ème journée - Samedi 10 novembre 2018
  Equipe exemptée : CODE BAR
1 MFC 1997         LES SNIPERS
2 AL POP 4 8     SYRIAQUE B
3 TEAM DE LUXE 3 2     SPARTAK ATTACK
4 ETHIAS 4 3     MECA-FLUID
5 BLUE GRANAS 0 2     SERAING AS
6 LIEGE ATHLETIC 10 7     MARACANA
Journée n° 8

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  8 ème journée - Samedi 03 novembre 2018
1 SYRIAQUE B 2 2     CODE BAR
2            
3            
4            
5            
6            
Journée n° 7

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  7 ème journée - Samedi 27 octobre 2018
  Equipe exemptée : SPARTAK ATTACK
1 MFC 1997 1 10     MARACANA
2 AL POP 8 5     LIEGE ATHLETIC
3 TEAM DE LUXE 4 7     SYRIAQUE B
4 MECA-FLUID 8 1     SERAING AS
5 ETHIAS 2 3     CODE BAR
6 BLUE GRANAS 3 6     LES SNIPERS
Journée n° 6

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  6 ème journée - Samedi 20 octobre 2018
1 SPARTAK ATTACK 4 7     MECA-FLUID
2 SYRIAQUE B 4 4     BLUE GRANAS
3 SERAING AS 5 2     CODE BAR
4 LIEGE ATHLETIC 6 5     MFC 1997
5            
6            
Journée n° 5

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  5 ème journée - Samedi 13 octobre 2018
  Equipe exemptée : SYRIAQUE B
1 MFC 1997 4 2     AL POP
2 TEAM DE LUXE 7 6     LIEGE ATHLETIC
3 MECA-FLUID 3 6     LES SNIPERS
4 ETHIAS 4 4     SERAING AS
5 CODE BAR 13 1     SPARTAK ATTACK
6 BLUE GRANAS 9 7     MARACANA
Journée n° 4

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  4 ème journée - Samedi 06 octobre 2018
1 MFC 1997 0 8     ETHIAS
2 SPARTAK ATTACK 3 4     SERAING AS
3 SYRIAQUE B 2 1     MECA-FLUID
4 LIEGE ATHLETIC 8 2     BLUE GRANAS
5 LES SNIPERS 4 5     CODE BAR
6            
Journée n° 3

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  3 ème journée - Samedi 29 septembre 2018
1 MFC 1997 1 5     MECA-FLUID
2 AL POP 2 6     CODE BAR
3 MARACANA 9 4     SPARTAK ATTACK
4 BLUE GRANAS 2 4     ETHIAS
5 LIEGE ATHLETIC 3 4     SERAING AS
6            
Journée n° 2

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  2 ème journée - Samedi 22 septembre 2018
1 MFC 1997 4 10     BLUE GRANAS
2 MARACANA 5 1     CODE BAR
3 TEAM DE LUXE 4 1     ETHIAS
4 LIEGE ATHLETIC 0 5     MECA-FLUID
5 LES SNIPERS 0 5     SPARTAK ATTACK
6            
Journée n° 1

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  1ère journée - Samedi 15 septembre 2018
  Equipe exemptée : MFC 1997
1 SPARTAK ATTACK F 5     SYRIAQUE B
2 MECA-FLUID 2 4     AL POP
3 ETHIAS 6 4     LES SNIPERS
4 CODE BAR 10 4     LIEGE ATHLETIC
5 BLUE GRANAS 9 3     TEAM DE LUXE
6 SERAING AS F 5     MARACANA