Division 2C - Résultats et classement au 21.04.2018

  Equipes Total Domicile Extérieur
  Pts J G N P F BP BC Diff G PP Pts J G N P F BP BC Diff G PP Pts J G N P F BP BC Diff G
1 TEAM RICCA 53 22 17 2 3 0 133 84 49   28 12 9 1 2 0 82 51 31   25 10 8 1 1 0 51 33 18
2 LE DERNEK LG MFC 49 20 16 1 3 0 165 102 63   25 10 8 1 1 0 92 57 35   24 10 8 0 2 0 73 45 28
3 CLERMONT MFC 49 21 16 2 3 1 138 87 51   28 10 9 1 0 0 75 39 36   21 11 7 1 3 1 63 48 15
4 LA SQUADRA DI NOI MF 46 21 15 1 5 0 165 113 52   24 10 8 0 2 0 80 50 30   22 11 7 1 3 0 85 63 22
5 MYTHOS   A O 36 20 10 6 4 0 137 104 33   19 10 5 4 1 0 73 49 24   17 10 5 2 3 0 64 55 9
6 ATLETICO SERAING 28 21 8 4 9 0 101 93 8   14 10 4 2 4 0 50 43 7   14 11 4 2 5 0 51 50 1
7 AWANS E MF 26 22 7 5 10 0 115 121 -6   15 11 4 3 4 0 70 58 12   11 11 3 2 6 0 45 63 -18
8 MDP MF 24 21 7 3 11 0 95 106 -11   14 11 4 2 5 0 47 46 1   10 10 3 1 6 0 48 60 -12
9 TEAM SPIRIT 23 21 7 2 12 0 127 158 -31   10 11 3 1 7 0 61 75 -14   13 10 4 1 5 0 66 83 -17
10 MJ WANDRE 20 20 7 1 12 2 119 140 -21   12 10 4 1 5 1 55 61 -6   8 10 3 0 7 1 64 79 -15
11 VOTTEM LEGENDS 14 22 4 2 16 0 97 159 -62   9 11 3 0 8 0 51 70 -19   5 11 1 2 8 0 46 89 -43
12 SAN PODESTA 8 20 4 1 15 5 64 116 -52   3 9 2 0 7 3 21 53 -32   5 11 2 1 8 2 43 63 -20
13 BABOULINET MFC 7 21 2 2 17 1 87 160 -73   6 11 2 0 9 0 45 89 -44   1 10 0 2 8 1 42 71 -29
Journée n° 24

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  24 ème journée - Samedi 21 avril 2018
1 MJ WANDRE 12 6 AWANS E MF
2 ATLETICO SERAING 7 2 LA SQUADRA DI NOI MF
3 TEAM SPIRIT 9 12 LE DERNEK LG MFC
4 VOTTEM LEGENDS 3 5 TEAM RICCA
5 SAN PODESTA 0 8 MYTHOS   A O
6 LA SQUADRA DI NOI MF 8 16 MJ WANDRE
7        
Journée n° 23

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  23 ème journée - Samedi 14 avril 2018
1 MJ WANDRE     MYTHOS   A O
2 TEAM SPIRIT 6 12 LA SQUADRA DI NOI MF
3 BABOULINET MFC 7 5 VOTTEM LEGENDS
4 MDP MF 6 8 CLERMONT MFC
5        
6        
7        
Journée n° 22

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  22 ème journée - Samedi 07 avril 2018
1 TEAM RICCA 11 2 ATLETICO SERAING
2 MDP MF 3 2 SAN PODESTA
3 BABOULINET MFC 2 7 CLERMONT MFC
4 VOTTEM LEGENDS 4 9 AWANS E MF
5        
6        
7        
Journée n° 21

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  21 ème journée - Samedi 31 mars 2018
1 CLERMONT MFC 6 5 ATLETICO SERAING
2 AWANS E MF 7 4 MDP MF
3 LE DERNEK LG MFC 8 4 MJ WANDRE
4 TEAM RICCA 9 9 MYTHOS   A O
5 VOTTEM LEGENDS 5 F BABOULINET MFC
6 LA SQUADRA DI NOI MF 8 2 SAN PODESTA
7        
Journée n° 20

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  20 ème journée - Samedi 24 mars 2018
1 ATLETICO SERAING 3 1 AWANS E MF
2 TEAM SPIRIT 6 9 VOTTEM LEGENDS
3 MDP MF 3 6 LE DERNEK LG MFC
4 BABOULINET MFC 1 8 TEAM RICCA
5 MYTHOS   A O 8 2 LA SQUADRA DI NOI MF
6 SAN PODESTA F 5 CLERMONT MFC
7        
Journée n° 19

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  19 ème journée - Samedi 17 mars 2018
1 CLERMONT MFC 11 5 MYTHOS   A O
2 AWANS E MF 5 F SAN PODESTA
3 LE DERNEK LG MFC 6 4 ATLETICO SERAING
4 TEAM RICCA 6 11 LA SQUADRA DI NOI MF
5 BABOULINET MFC 7 6 TEAM SPIRIT
6 VOTTEM LEGENDS 11 8 MJ WANDRE
7        
Journée n° 18

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  18 ème journée - Samedi 10 mars 2018
1 CLERMONT MFC 9 4 BABOULINET MFC
2        
3 MJ WANDRE 11 3 BABOULINET MFC
4 TEAM SPIRIT 3 5 TEAM RICCA
5 MDP MF 4 4 VOTTEM LEGENDS
6 MYTHOS   A O 3 3 AWANS E MF
7 LA SQUADRA DI NOI MF 5 F CLERMONT MFC
Journée n° 17

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  17 ème journée - Samedi 24 février 2018
1 MJ WANDRE 6 7 TEAM RICCA
2 CLERMONT MFC 2 2 AWANS E MF
3 MDP MF 6 6 TEAM SPIRIT
4 SAN PODESTA 5 4 VOTTEM LEGENDS
5 LA SQUADRA DI NOI MF 7 5 LE DERNEK LG MFC
6        
7        
Journée n° 16

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  16 ème journée - Samedi 17 février 2018
1 AWANS E MF 6 6 LA SQUADRA DI NOI MF
2 TEAM SPIRIT 6 9 MJ WANDRE
3 LE DERNEK LG MFC 8 4 MYTHOS   A O
4 TEAM RICCA 6 0 CLERMONT MFC
5 BABOULINET MFC 2 6 MDP MF
6 VOTTEM LEGENDS 2 8 ATLETICO SERAING
7        
Journée n° 15

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  15 ème journée - Samedi 10 février 2018
1 MJ WANDRE 6 4 MDP MF
2 TEAM SPIRIT 4 4 ATLETICO SERAING
3 LE DERNEK LG MFC 4 4 CLERMONT MFC
4 TEAM RICCA 6 2 AWANS E MF
5 BABOULINET MFC 5 9 SAN PODESTA
6 VOTTEM LEGENDS 3 9 MYTHOS   A O
7        
8 ATLETICO SERAING 4 7 CLERMONT MFC
9        
Journée n° 14

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  14 ème journée - Samedi 27 janvier 2018
1 ATLETICO SERAING 5 0 MJ WANDRE
2 AWANS E MF 6 9 LE DERNEK LG MFC
3 MDP MF 1 2 TEAM RICCA
4 SAN PODESTA 5 9 TEAM SPIRIT
5 LA SQUADRA DI NOI MF 13 6 VOTTEM LEGENDS
6        
7        
Journée n° 13

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  13 ème journée - Samedi 20 janvier 2018
1 MJ WANDRE 0 5 SAN PODESTA
2 TEAM SPIRIT 2 6 MYTHOS   A O
3 TEAM RICCA 2 7 LE DERNEK LG MFC
4 MDP MF 3 7 ATLETICO SERAING
5 BABOULINET MFC 5 13 LA SQUADRA DI NOI MF
6 VOTTEM LEGENDS 4 6 CLERMONT MFC
7        
Journée n° 12

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  12 ème journée - Samedi 13 janvier 2018
1 ATLETICO SERAING 4 6 TEAM RICCA
2 AWANS E MF 11 4 VOTTEM LEGENDS
3 MYTHOS   A O 12 5 MJ WANDRE
4 SAN PODESTA 5 7 MDP MF
5 LA SQUADRA DI NOI MF 14 6 TEAM SPIRIT
6        
7        
Journée n° 11

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  11 ème journée - Samedi 06 janvier 2018
1 ATLETICO SERAING 4 6 TEAM SPIRIT
2 CLERMONT MFC 7 4 LE DERNEK LG MFC
3 AWANS E MF 2 5 TEAM RICCA
4 MDP MF 5 F MJ WANDRE
5 MYTHOS   A O 8 5 VOTTEM LEGENDS
6 SAN PODESTA 5 4 BABOULINET MFC
7        
8 MYTHOS   A O 8 8 SAN PODESTA
9 MDP MF 8 1 AWANS E MF
10        
11 MYTHOS   A O 12 6 BABOULINET MFC
Journée n° 10

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  10 ème journée - Samedi 09 décembre 2017
1 CLERMONT MFC 15 5 TEAM SPIRIT
2 AWANS E MF 6 6 BABOULINET MFC
3 LE DERNEK LG MFC 16 1 VOTTEM LEGENDS
4 MYTHOS   A O 6 6 MDP MF
5 SAN PODESTA F 5 ATLETICO SERAING
6        
7        
Journée n° 9

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  9 ème journée - Samedi 02 décembre 2017
1 MJ WANDRE 4 4 VOTTEM LEGENDS
2 ATLETICO SERAING 4 8 LE DERNEK LG MFC
3 TEAM SPIRIT 10 8 BABOULINET MFC
4 MYTHOS   A O 9 6 CLERMONT MFC
5 SAN PODESTA F 5 AWANS E MF
6 LA SQUADRA DI NOI MF 5 7 TEAM RICCA
7        
Journée n° 8

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  8 ème journée - Samedi 25 novembre 2017
1 MJ WANDRE 2 12 CLERMONT MFC
2 ATLETICO SERAING 4 4 MYTHOS   A O
3 TEAM SPIRIT 3 4 AWANS E MF
4 TEAM RICCA 8 3 SAN PODESTA
5 MDP MF 5 8 LA SQUADRA DI NOI MF
6 BABOULINET MFC 3 12 LE DERNEK LG MFC
7        
8 SAN PODESTA 1 6 LA SQUADRA DI NOI MF
Journée n° 7

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  7 ème journée - Samedi 11 novembre 2017
1 CLERMONT MFC 9 3 MDP MF
2 AWANS E MF 12 6 MJ WANDRE
3 LE DERNEK LG MFC 10 7 TEAM SPIRIT
4 TEAM RICCA 5 0 VOTTEM LEGENDS
5 LA SQUADRA DI NOI MF 6 3 ATLETICO SERAING
6        
7        
Journée n° 6

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  6 ème journée - Samedi 04 novembre 2017
1 MJ WANDRE F 5 LE DERNEK LG MFC
2        
3        
4        
5        
6        
7        
Journée n° 5

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  5 ème journée - Samedi 28 octobre 2017
1 CLERMONT MFC 5 3 SAN PODESTA
2 AWANS E MF 2 2 ATLETICO SERAING
3 LE DERNEK LG MFC 10 6 MDP MF
4 TEAM RICCA 5 4 BABOULINET MFC
5 VOTTEM LEGENDS 5 8 TEAM SPIRIT
6 LA SQUADRA DI NOI MF 6 3 MYTHOS   A O
7        
Journée n° 4

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  4 ème journée - Samedi 21 octobre 2017
1 CLERMONT MFC 6 5 LA SQUADRA DI NOI MF
2 AWANS E MF 7 8 MYTHOS   A O
3 LE DERNEK LG MFC 9 7 SAN PODESTA
4 TEAM RICCA 10 4 TEAM SPIRIT
5 BABOULINET MFC 5 10 MJ WANDRE
6 VOTTEM LEGENDS 3 7 MDP MF
7        
8 ATLETICO SERAING 5 5 BABOULINET MFC
9 MYTHOS   A O 3 3 TEAM RICCA
Journée n° 3

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  3 ème journée - Samedi 07 octobre 2017
1 MJ WANDRE 7 9 TEAM SPIRIT
2 ATLETICO SERAING 10 4 VOTTEM LEGENDS
3 CLERMONT MFC 5 3 TEAM RICCA
4 MDP MF 3 2 BABOULINET MFC
5 MYTHOS   A O 4 5 LE DERNEK LG MFC
6 LA SQUADRA DI NOI MF 8 2 AWANS E MF
7        
Journée n° 2

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  2 ème journée - Samedi 30 septembre 2017
1 AWANS E MF 6 8 CLERMONT MFC
2 TEAM SPIRIT 5 2 MDP MF
3 LE DERNEK LG MFC 7 10 LA SQUADRA DI NOI MF
4 TEAM RICCA 7 6 MJ WANDRE
5 BABOULINET MFC 3 5 ATLETICO SERAING
6 VOTTEM LEGENDS 5 F SAN PODESTA
7        
Journée n° 1

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  1ère journée - Samedi 16 septembre 2017
1 MJ WANDRE 7 6 ATLETICO SERAING
2 TEAM SPIRIT 7 4 SAN PODESTA
3 LE DERNEK LG MFC 14 10 AWANS E MF
4 TEAM RICCA 7 3 MDP MF
5 BABOULINET MFC 5 8 MYTHOS   A O
6 VOTTEM LEGENDS 6 10 LA SQUADRA DI NOI MF
7