Division 2 C - Résultats et classement au 12 janvier 2019

  Equipes Total Domicile Extérieur
  Pts J G N P F BP BC Diff G PP Pts J G N P F BP BC Diff G PP Pts J G N P F BP BC Diff G PP
1 TEAM RICCA 24 8 8 0 0 0 88 24 64   9 3 3 0 0 0 35 16 19   15 5 5 0 0 0 53 8 45  
2 MYTHOS A O A 18 7 6 0 1 0 50 27 23   9 4 3 0 1 0 31 16 15   9 3 3 0 0 0 19 11 8  
3 CLERMONT 18 9 6 0 3 1 60 38 22   12 5 4 0 1 0 36 22 14   6 4 2 0 2 1 24 16 8  
4 SQUADRA DI NOI A 18 10 6 0 4 1 65 60 5   9 4 3 0 1 0 28 24 4   9 6 3 0 3 1 37 36 1  
5 ATLETICO SERAING 13 8 4 1 3 0 49 36 13   6 3 2 0 1 0 24 16 8   7 5 2 1 2 0 25 20 5  
6 M D P 13 10 4 1 5 0 38 65 -27   7 6 2 1 3 0 23 44 -21   6 4 2 0 2 0 15 21 -6  
7 USEF ST NICOLAS B 9 9 3 0 6 0 36 58 -22   6 6 2 0 4 0 20 37 -17   3 3 1 0 2 0 16 21 -5  
8 FLERONNAIS 7 10 2 1 7 0 58 75 -17   4 5 1 1 3 0 27 28 -1   3 5 1 0 4 0 31 47 -16  
9 GOLDEN TEAM 7 10 2 1 7 1 34 66 -32   4 5 1 1 3 0 17 25 -8   3 5 1 0 4 1 17 41 -24  
10 VOTTEM LEGEND'S 5 9 1 2 6 0 38 67 -29   0 4 0 0 4 0 12 35 -23   5 5 1 2 2 0 26 32 -6  
11 DIABOLIK TEAM  (FG) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Journée n° 15

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  15 ème journée - Samedi 12 janvier 2019
1 FLERONNAIS 6 6     VOTTEM LEGEND'S
2 M D P 4 3     GOLDEN TEAM
3 SQUADRA DI NOI A 3 10     TEAM RICCA
4            
5            
6            
Journée n° 14

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  14 ème journée - Samedi 22 décembre 2018
1 FLERONNAIS 7 3     M D P
2 GOLDEN TEAM 7 1     USEF ST NICOLAS B
3 VOTTEM LEGEND'S 6 10     SQUADRA DI NOI A
4            
5            
6            
Journée n° 13

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  13 ème journée - Samedi 15 décembre 2018
1 GOLDEN TEAM 2 2     VOTTEM LEGEND'S
2 TEAM RICCA 8 7     FLERONNAIS
3 USEF ST NICOLAS B 0 5     M D P
4            
5            
6            
Journée n° 12

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  12 ème journée - Samedi 08 décembre 2018
1 GOLDEN TEAM 2 5     M D P
2 TEAM RICCA 9 5     SQUADRA DI NOI A
3 VOTTEM LEGEND'S 5 7     FLERONNAIS
4            
5            
6            
Journée n° 11

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  11 ème journée - Samedi 24 novembre 2018
1 FLERONNAIS 4 6     GOLDEN TEAM
2 CLERMONT 11 6     VOTTEM LEGEND'S
3 SQUADRA DI NOI A 8 7     USEF ST NICOLAS B
4            
5            
6            
Journée n° 10

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  10 ème journée - Samedi 17 novembre 2018
1 ATLETICO SERAING 10 5     FLERONNAIS
2 GOLDEN TEAM 2 9     CLERMONT
3 DIABOLIK TEAM FG       SQUADRA DI NOI A
4 USEF ST NICOLAS B 3 6     MYTHOS A O A
5            
6            
Journée n° 9

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  9 ème journée - Samedi 10 novembre 2018
1 CLERMONT 7 5     ATLETICO SERAING
2 M D P 2 16     TEAM RICCA
3 MYTHOS A O A 9 7     SQUADRA DI NOI A
4 DIABOLIK TEAM FG       VOTTEM LEGEND'S
5            
6            
Journée n° 8

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  8 ème journée - Samedi 03 novembre 2018
1 M D P 3 3     ATLETICO SERAING
2            
3            
4            
5            
6            
Journée n° 7

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  7 ème journée - Samedi 27 octobre 2018
1 FLERONNAIS 6 8     USEF ST NICOLAS B
2 CLERMONT 1 6     TEAM RICCA
3 M D P 3 8     SQUADRA DI NOI A
4 VOTTEM LEGEND'S 1 7     ATLETICO SERAING
5 DIABOLIK TEAM FG       GOLDEN TEAM
6            
Journée n° 6

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  6 ème journée - Samedi 20 octobre 2018
1 ATLETICO SERAING 10 4     GOLDEN TEAM
2 MYTHOS A O A 12 2     M D P
3 SQUADRA DI NOI A 12 7     FLERONNAIS
4 USEF ST NICOLAS B 5 4     CLERMONT
5            
6            
Journée n° 5

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  5 ème journée - Samedi 13 octobre 2018
1 FLERONNAIS 4 5     MYTHOS A O A
2 CLERMONT 5 F     SQUADRA DI NOI A
3 VOTTEM LEGEND'S 0 11     TEAM RICCA
4            
5            
6            
Journée n° 4

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  4 ème journée - Samedi 06 octobre 2018
1 TEAM RICCA 18 4     GOLDEN TEAM
2 M D P   FG     DIABOLIK TEAM
3 USEF ST NICOLAS B 6 9     VOTTEM LEGEND'S
4 MYTHOS A O A 5 F     CLERMONT
5            
6            
Journée n° 3

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  3 ème journée - Samedi 29 septembre 2018
1 CLERMONT   FG     DIABOLIK TEAM
2 M D P 7 3     VOTTEM LEGEND'S
3 MYTHOS A O A 5 7     ATLETICO SERAING
4 USEF ST NICOLAS B 2 10     TEAM RICCA
5            
6            
Journée n° 2

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  2 ème journée - Samedi 22 septembre 2018
1 FLERONNAIS   FG     DIABOLIK TEAM
2 M D P 4 11     CLERMONT
3 SQUADRA DI NOI A 5 F     GOLDEN TEAM
4 USEF ST NICOLAS B 4 3     ATLETICO SERAING
5            
6            
Journée n° 1

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  1ère journée - Samedi 15 septembre 2018
1 ATLETICO SERAING 4 7     SQUADRA DI NOI A
2 GOLDEN TEAM 4 8     MYTHOS A O A
3 CLERMONT 12 5     FLERONNAIS
4 DIABOLIK TEAM FG       TEAM RICCA
5            
6