Division 2 B - Résultats et classement au 12 janvier 2019

  Equipes Total Domicile Extérieur
  Pts J G N P F BP BC Diff G PP Pts J G N P F BP BC Diff G PP Pts J G N P F BP BC Diff G
1 B V F 27 11 9 0 2 1 90 38 52   18 8 6 0 2 1 58 28 30   9 3 3 0 0 0 32 10 22
2 IBERIA 23 12 7 2 3 0 58 36 22   13 7 4 1 2 0 34 20 14   10 5 3 1 1 0 24 16 8
3 ACADEMIE OUPEYE 22 11 7 1 3 0 72 33 39   15 6 5 0 1 0 52 18 34   7 5 2 1 2 0 20 15 5
4 AB2 FUTSAL 22 11 7 1 3 0 70 54 16   10 5 3 1 1 0 36 25 11   12 6 4 0 2 0 34 29 5
5 WS GRIVEGNEE 21 11 7 0 4 0 67 62 5   12 5 4 0 1 0 33 17 16   9 6 3 0 3 0 34 45 -11
6 TIFOSI 14 9 4 2 3 1 35 37 -2   4 4 1 1 2 1 9 16 -7   10 5 3 1 1 0 26 21 5
7 TEAM SPIRIT 12 8 4 0 4 0 56 50 6   9 3 3 0 0 0 30 15 15   3 5 1 0 4 0 26 35 -9
8 FLO'KI HERSTAL 12 12 4 0 8 0 53 87 -34   9 6 3 0 3 0 31 26 5   3 6 1 0 5 0 22 61 -39
9 TECA 9 9 3 0 6 1 47 58 -11   3 3 1 0 2 0 14 22 -8   6 6 2 0 4 1 33 36 -3
10 EURO DIESEL 9 11 2 3 6 0 59 79 -20   5 5 1 2 2 0 32 42 -10   4 6 1 1 4 0 27 37 -10
11 ERTRI 8 12 2 2 8 0 46 90 -44   4 5 1 1 3 0 23 42 -19   4 7 1 1 5 0 23 48 -25
12 MINIZER FUTSAL 7 11 2 1 8 0 53 82 -29   6 7 2 0 5 0 35 48 -13   1 4 0 1 3 0 18 34 -16
Journée n° 15

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  15 ème journée - Samedi 12 janvier 2019
1 IBERIA 7 2     ERTRI
2 MINIZER FUTSAL 7 5     ACADEMIE OUPEYE
3 B V F 9 6     TECA
4 FLO'KI HERSTAL 8 6     TEAM SPIRIT
5 WS GRIVEGNEE 7 4     AB2 FUTSAL
6            
Journée n° 14

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  14 ème journée - Samedi 22 décembre 2018
1 ACADEMIE OUPEYE 13 1     FLO'KI HERSTAL
2 EURO DIESEL 11 6     WS GRIVEGNEE
3            
4            
5            
6            
Journée n° 13

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  13 ème journée - Samedi 15 décembre 2018
1 TEAM SPIRIT 9 8     MINIZER FUTSAL
2 FLO'KI HERSTAL 3 6     AB2 FUTSAL
3 TIFOSI 1 1     IBERIA
4 EURO DIESEL 6 6     ERTRI
5            
6            
Journée n° 12

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  12 ème journée - Samedi 08 décembre 2018
1 ACADEMIE OUPEYE 11 0     MINIZER FUTSAL
2 ERTRI 3 11     IBERIA
3 AB2 FUTSAL 6 8     WS GRIVEGNEE
4 TECA 2 10     B V F
5 TEAM SPIRIT 13 4     FLO'KI HERSTAL
6            
Journée n° 11

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  11 ème journée - Samedi 01 décembre 2018
1 IBERIA 3 3     EURO DIESEL
2 ACADEMIE OUPEYE 8 5     AB2 FUTSAL
3 MINIZER FUTSAL 6 3     ERTRI
4 B V F 10 1     TEAM SPIRIT
5 FLO'KI HERSTAL 3 4     TIFOSI
6            
7 MINIZER FUTSAL 7 12     WS GRIVEGNEE
Journée n° 10

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  10 ème journée - Samedi 17 novembre 2018
1 ERTRI 4 4     ACADEMIE OUPEYE
2 TECA 4 7     IBERIA
3 TIFOSI 5 8     B V F
4 EURO DIESEL 7 7     MINIZER FUTSAL
5 WS GRIVEGNEE 10 4     FLO'KI HERSTAL
6            
Journée n° 9

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  9 ème journée - Samedi 10 novembre 2018
1 IBERIA 8 3     TEAM SPIRIT
2 ACADEMIE OUPEYE 8 4     EURO DIESEL
3 AB2 FUTSAL 10 2     ERTRI
4 MINIZER FUTSAL 3 12     TECA
5 B V F 12 1     WS GRIVEGNEE
6            
Journée n° 8

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  8 ème journée - Samedi 03 novembre 2018
1 WS GRIVEGNEE 5 F     TECA
2            
3            
4            
5            
6            
Journée n° 7

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  7 ème journée - Samedi 27 octobre 2018
1 IBERIA 5 1     WS GRIVEGNEE
2 ACADEMIE OUPEYE 8 2     TEAM SPIRIT
3 ERTRI 6 8     TECA
4 AB2 FUTSAL 10 6     EURO DIESEL
5 MINIZER FUTSAL 4 6     TIFOSI
6 B V F 11 1     FLO'KI HERSTAL
Journée n° 6

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  6 ème journée - Samedi 20 octobre 2018
1 TECA 8 5     EURO DIESEL
2 TEAM SPIRIT 8 3     ERTRI
3 B V F 3 9     AB2 FUTSAL
4 TIFOSI 3 2     ACADEMIE OUPEYE
5            
6            
Journée n° 5

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  5 ème journée - Samedi 13 octobre 2018
1 IBERIA 7 3     FLO'KI HERSTAL
2 ACADEMIE OUPEYE 4 6     WS GRIVEGNEE
3 ERTRI 7 5     TIFOSI
4 AB2 FUTSAL 5 4     TECA
5 EURO DIESEL 1 14     TEAM SPIRIT
6            
Journée n° 4

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  4 ème journée - Samedi 06 octobre 2018
1 B V F 5 1     IBERIA
2 FLO'KI HERSTAL 7 3     MINIZER FUTSAL
3 TIFOSI F 5     EURO DIESEL
4 WS GRIVEGNEE 9 3     ERTRI
5            
6            
Journée n° 3

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  3 ème journée - Samedi 29 septembre 2018
1 IBERIA 1 4     ACADEMIE OUPEYE
2 MINIZER FUTSAL 5 6     AB2 FUTSAL
3 B V F 8 4     EURO DIESEL
4 FLO'KI HERSTAL 8 3     TECA
5 WS GRIVEGNEE 2 6     TIFOSI
6            
Journée n° 2

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  2 ème journée - Samedi 22 septembre 2018
1 IBERIA 3 4     AB2 FUTSAL
2 B V F F 5     ACADEMIE OUPEYE
3 FLO'KI HERSTAL 2 4     ERTRI
4            
5            
6            
Journée n° 1

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  1ère journée - Samedi 15 septembre 2018
1 ERTRI 3 14     B V F
2 AB2 FUTSAL 5 5     TIFOSI
3 MINIZER FUTSAL 3 4     IBERIA
4 EURO DIESEL 7 9     FLO'KI HERSTAL
5            
6