Division 2 B - Résultats et classement au 16 mars 2019

  Equipes Total Domicile Extérieur
  Pts J G N P F BP BC Diff G PP Pts J G N P F BP BC Diff G PP Pts J G N P F BP BC Diff G
1 B V F 40 18 13 1 4 2 132 74 58   22 10 7 1 2 1 77 39 38   18 8 6 0 2 1 55 35 20
2 IBERIA 38 18 12 2 4 0 100 56 44   22 10 7 1 2 0 57 27 30   16 8 5 1 2 0 43 29 14
3 AB2 FUTSAL 37 17 12 1 4 0 110 70 40   16 7 5 1 1 0 50 27 23   21 10 7 0 3 0 60 43 17
4 TIFOSI 35 18 11 2 5 1 88 76 12   16 9 5 1 3 1 38 38 0   19 9 6 1 2 0 50 38 12
5 WS GRIVEGNEE 30 18 10 0 8 0 98 102 -4   18 10 6 0 4 0 55 45 10   12 8 4 0 4 0 43 57 -14
6 ACADEMIE OUPEYE 28 17 9 1 7 0 107 66 41   15 8 5 0 3 0 66 35 31   13 9 4 1 4 0 41 31 10
7 TEAM SPIRIT 24 14 8 0 6 0 98 81 17   18 8 6 0 2 0 65 41 24   6 6 2 0 4 0 33 40 -7
8 TECA 21 16 7 0 9 1 91 106 -15   12 8 4 0 4 0 45 53 -8   9 8 3 0 5 1 46 53 -7
9 EURO DIESEL 21 18 6 3 9 0 95 121 -26   8 8 2 2 4 0 42 58 -16   13 10 4 1 5 0 53 63 -10
10 FLO'KI HERSTAL 12 19 4 0 15 0 74 139 -65   9 10 3 0 7 0 43 51 -8   3 9 1 0 8 0 31 88 -57
11 MINIZER FUTSAL 10 18 3 1 14 0 82 134 -52   9 9 3 0 6 0 49 62 -13   1 9 0 1 8 0 33 72 -39
12 ERTRI 9 17 2 3 12 0 75 125 -50   4 7 1 1 5 0 33 54 -21   5 10 1 2 7 0 42 71 -29
Journée n° 22

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  22 ème journée - Samedi 16 mars 2019
1 TECA 12 9     ERTRI 09/03/2019
2 TEAM SPIRIT 6 4     ACADEMIE OUPEYE 09/03/2019
3 FLO'KI HERSTAL 2 5     B V F 09/03/2019
4 TIFOSI 6 3     MINIZER FUTSAL 09/03/2019
5 EURO DIESEL 3 1     AB2 FUTSAL 09/03/2019
6 WS GRIVEGNEE 5 4     IBERIA 09/03/2019
7             16/03/2019
8 IBERIA 7 3     TIFOSI 16/03/2019
9 ACADEMIE OUPEYE 8 9     TECA 16/03/2019
10 ERTRI 5 6     EURO DIESEL 16/03/2019
11 AB2 FUTSAL 10 0     FLO'KI HERSTAL 16/03/2019
12 MINIZER FUTSAL         TEAM SPIRIT 09/03/2019
Journée n° 21

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  21 ème journée - Samedi 02 mars 2019
1 TECA 4 10     AB2 FUTSAL 23/02/2019
2 TEAM SPIRIT 13 7     EURO DIESEL 23/02/2019
3 MINIZER FUTSAL 7 8     B V F 23/02/2019
4 FLO'KI HERSTAL 2 7     IBERIA 23/02/2019
5 TIFOSI 5 4     ERTRI 23/02/2019
6 WS GRIVEGNEE 1 8     ACADEMIE OUPEYE 23/02/2019
7             02/03/2019
8 TECA 5 4     ACADEMIE OUPEYE 02/03/2019
9 TEAM SPIRIT 6 8     TIFOSI 02/03/2019
10 B V F 13 5     MINIZER FUTSAL 23/02/2019
Journée n° 20

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  20 ème journée - Samedi 16 février 2019
1 IBERIA 8 3     B V F 16/02/2019
2 ERTRI 5 6     WS GRIVEGNEE 16/02/2019
3 MINIZER FUTSAL 7 6     FLO'KI HERSTAL 16/02/2019
4 EURO DIESEL 4 8     TIFOSI 16/02/2019
5             16/02/2019
6             16/02/2019
Journée n° 19

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  19 ème journée - Samedi 09 février 2019
1 TEAM SPIRIT 5 7     AB2 FUTSAL 09/02/2019
2 FLO'KI HERSTAL 4 5     ACADEMIE OUPEYE 09/02/2019
3 TIFOSI 9 4     TECA 09/02/2019
4 WS GRIVEGNEE 4 5     EURO DIESEL 09/02/2019
5             09/02/2019
6             09/02/2019
Journée n° 18

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  18 ème journée - Samedi 02 février 2019
1 TECA 0 5     TIFOSI 02/02/2019
2 TEAM SPIRIT 5 F     B V F 02/02/2019
3 WS GRIVEGNEE 7 4     MINIZER FUTSAL 02/02/2019
4             02/02/2019
5             02/02/2019
6             02/02/2019
Journée n° 17

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  17 ème journée - Samedi 26 janvier 2019
1 IBERIA 8 1     MINIZER FUTSAL 26/01/2019
2 B V F 6 6     ERTRI 26/01/2019
3 FLO'KI HERSTAL 4 8     EURO DIESEL 26/01/2019
4 TIFOSI 2 8     AB2 FUTSAL 26/01/2019
5 WS GRIVEGNEE 5 7     TEAM SPIRIT 26/01/2019
6             26/01/2019
Journée n° 16

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  16 ème journée - Samedi 19 janvier 2019
1 ACADEMIE OUPEYE 6 8     IBERIA 19/01/2019
2 AB2 FUTSAL 4 2     MINIZER FUTSAL 19/01/2019
3 TECA 10 3     FLO'KI HERSTAL 19/01/2019
4 TIFOSI 7 3     WS GRIVEGNEE 19/01/2019
5 EURO DIESEL 3 7     B V F 19/01/2019
6             19/01/2019
Journée n° 15

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  15 ème journée - Samedi 12 janvier 2019
1 IBERIA 7 2     ERTRI 12/01/2019
2 MINIZER FUTSAL 7 5     ACADEMIE OUPEYE 12/01/2019
3 B V F 9 6     TECA 12/01/2019
4 FLO'KI HERSTAL 8 6     TEAM SPIRIT 12/01/2019
5 WS GRIVEGNEE 7 4     AB2 FUTSAL 12/01/2019
6             12/01/2019
Journée n° 14

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  14 ème journée - Samedi 22 décembre 2018
1 ACADEMIE OUPEYE 13 1     FLO'KI HERSTAL 22/12/2018
2 EURO DIESEL 11 6     WS GRIVEGNEE 22/12/2018
3             22/12/2018
4             22/12/2018
5             22/12/2018
6             22/12/2018
Journée n° 13

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  13 ème journée - Samedi 15 décembre 2018
1 TEAM SPIRIT 9 8     MINIZER FUTSAL 15/12/2018
2 FLO'KI HERSTAL 3 6     AB2 FUTSAL 15/12/2018
3 TIFOSI 1 1     IBERIA 15/12/2018
4 EURO DIESEL 6 6     ERTRI 15/12/2018
5             15/12/2018
6             15/12/2018
Journée n° 12

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  12 ème journée - Samedi 08 décembre 2018
1 ACADEMIE OUPEYE 11 0     MINIZER FUTSAL 08/12/2018
2 ERTRI 3 11     IBERIA 08/12/2018
3 AB2 FUTSAL 6 8     WS GRIVEGNEE 08/12/2018
4 TECA 2 10     B V F 08/12/2018
5 TEAM SPIRIT 13 4     FLO'KI HERSTAL 08/12/2018
6             08/12/2018
Journée n° 11

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  11 ème journée - Samedi 01 décembre 2018
1 IBERIA 3 3     EURO DIESEL 01/12/2018
2 ACADEMIE OUPEYE 8 5     AB2 FUTSAL 24/11/2018
3 MINIZER FUTSAL 6 3     ERTRI 24/11/2018
4 B V F 10 1     TEAM SPIRIT 24/11/2018
5 FLO'KI HERSTAL 3 4     TIFOSI 24/11/2018
6             24/11/2018
7 MINIZER FUTSAL 7 12     WS GRIVEGNEE 01/12/2018
Journée n° 10

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  10 ème journée - Samedi 17 novembre 2018
1 ERTRI 4 4     ACADEMIE OUPEYE 17/11/2018
2 TECA 4 7     IBERIA 17/11/2018
3 TIFOSI 5 8     B V F 17/11/2018
4 EURO DIESEL 7 7     MINIZER FUTSAL 17/11/2018
5 WS GRIVEGNEE 10 4     FLO'KI HERSTAL 17/11/2018
6             17/11/2018
Journée n° 9

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  9 ème journée - Samedi 10 novembre 2018
1 IBERIA 8 3     TEAM SPIRIT 10/11/2018
2 ACADEMIE OUPEYE 8 4     EURO DIESEL 10/11/2018
3 AB2 FUTSAL 10 2     ERTRI 10/11/2018
4 MINIZER FUTSAL 3 12     TECA 10/11/2018
5 B V F 12 1     WS GRIVEGNEE 10/11/2018
6             10/11/2018
Journée n° 8

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  8 ème journée - Samedi 03 novembre 2018
1 WS GRIVEGNEE 5 F     TECA 03/11/2018
2             03/11/2018
3             03/11/2018
4             03/11/2018
5             03/11/2018
6             03/11/2018
Journée n° 7

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  7 ème journée - Samedi 27 octobre 2018
1 IBERIA 5 1     WS GRIVEGNEE 27/10/2018
2 ACADEMIE OUPEYE 8 2     TEAM SPIRIT 27/10/2018
3 ERTRI 6 8     TECA 27/10/2018
4 AB2 FUTSAL 10 6     EURO DIESEL 27/10/2018
5 MINIZER FUTSAL 4 6     TIFOSI 27/10/2018
6 B V F 11 1     FLO'KI HERSTAL 27/10/2018
Journée n° 6

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  6 ème journée - Samedi 20 octobre 2018
1 TECA 8 5     EURO DIESEL 20/10/2018
2 TEAM SPIRIT 8 3     ERTRI 20/10/2018
3 B V F 3 9     AB2 FUTSAL 20/10/2018
4 TIFOSI 3 2     ACADEMIE OUPEYE 20/10/2018
5             20/10/2018
6             20/10/2018
Journée n° 5

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  5 ème journée - Samedi 13 octobre 2018
1 IBERIA 7 3     FLO'KI HERSTAL 13/10/2018
2 ACADEMIE OUPEYE 4 6     WS GRIVEGNEE 13/10/2018
3 ERTRI 7 5     TIFOSI 13/10/2018
4 AB2 FUTSAL 5 4     TECA 13/10/2018
5 EURO DIESEL 1 14     TEAM SPIRIT 13/10/2018
6             13/10/2018
Journée n° 4

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  4 ème journée - Samedi 06 octobre 2018
1 B V F 5 1     IBERIA 06/10/2018
2 FLO'KI HERSTAL 7 3     MINIZER FUTSAL 06/10/2018
3 TIFOSI F 5     EURO DIESEL 06/10/2018
4 WS GRIVEGNEE 9 3     ERTRI 06/10/2018
5             06/10/2018
6             06/10/2018
Journée n° 3

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  3 ème journée - Samedi 29 septembre 2018
1 IBERIA 1 4     ACADEMIE OUPEYE 29/09/2018
2 MINIZER FUTSAL 5 6     AB2 FUTSAL 29/09/2018
3 B V F 8 4     EURO DIESEL 29/09/2018
4 FLO'KI HERSTAL 8 3     TECA 29/09/2018
5 WS GRIVEGNEE 2 6     TIFOSI 29/09/2018
6             29/09/2018
Journée n° 2

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  2 ème journée - Samedi 22 septembre 2018
1 IBERIA 3 4     AB2 FUTSAL 22/09/2018
2 B V F F 5     ACADEMIE OUPEYE 22/09/2018
3 FLO'KI HERSTAL 2 4     ERTRI 22/09/2018
4             22/09/2018
5             22/09/2018
6             22/09/2018
Journée n° 1

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur Joués ou Prévus le...
  1ère journée - Samedi 15 septembre 2018
1 ERTRI 3 14     B V F 15/09/2018
2 AB2 FUTSAL 5 5     TIFOSI 15/09/2018
3 MINIZER FUTSAL 3 4     IBERIA 15/09/2018
4 EURO DIESEL 7 9     FLO'KI HERSTAL 15/09/2018
5             15/09/2018
6             15/09/2018