Division 2A - Résultats et classement au 12 janvier 2019

  Equipes Total Domicile Extérieur
  Pts J G N P F BP BC Diff G PP Pts J G N P F BP BC Diff G PP Pts J G N P F BP BC Diff G
1 REN LES BARON B 27 10 9 0 1 0 65 28 37   12 5 4 0 1 0 30 18 12   15 5 5 0 0 0 35 10 25
2 MEDIA UNITED 22 11 7 1 3 0 70 31 39   12 4 4 0 0 0 30 8 22   10 7 3 1 3 0 40 23 17
3 BK SERAING 21 11 7 0 4 0 67 47 20   9 4 3 0 1 0 23 16 7   12 7 4 0 3 0 44 31 13
4 FANTASY OREYE 21 9 7 0 2 0 37 24 13   9 4 3 0 1 0 19 12 7   12 5 4 0 1 0 18 12 6
5 A G C 19 10 6 1 3 0 54 45 9   10 6 3 1 2 0 33 25 8   9 4 3 0 1 0 21 20 1
6 LA PALMA MF 17 11 5 2 4 1 52 54 -2   8 7 2 2 3 1 34 38 -4   9 4 3 0 1 0 18 16 2
7 FRITES DANNEEL 14 12 4 2 6 1 50 65 -15   6 6 2 0 4 1 22 36 -14   8 6 2 2 2 0 28 29 -1
8 LES COPAINS 10 10 3 1 6 0 39 66 -27   6 4 2 0 2 0 21 22 -1   4 6 1 1 4 0 18 44 -26
9 LES ROUBLARDS A 8 11 2 2 7 0 52 60 -8   1 6 0 1 5 0 24 38 -14   7 5 2 1 2 0 28 22 6
10 CABANAS 6 10 1 3 6 0 36 55 -19   2 7 0 2 5 0 22 39 -17   4 3 1 1 1 0 14 16 -2
11 INFERNAL SOCCER 3 11 1 0 10 0 45 92 -47   0 5 0 0 5 0 14 43 -29   3 6 1 0 5 0 31 49 -18
Journée n° 15

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  15 ème journée - Samedi 12 janvier 2019
1 FANTASY OREYE 5 2     MEDIA UNITED
2 CABANAS 4 4     FRITES DANNEEL
3 INFERNAL SOCCER 1 20     BK SERAING
4 LA PALMA MF 5 5     LES ROUBLARDS A
5            
6            
Journée n° 14

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  14 ème journée - Samedi 29 décembre 2018
1 LES ROUBLARDS A 4 6     FRITES DANNEEL
2 MEDIA UNITED 14 2     LES COPAINS
3 REN LES BARON B 10 5     INFERNAL SOCCER
4            
5 CABANAS 2 3     BK SERAING
6            
Journée n° 13

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  13 ème journée - Samedi 15 décembre 2018
1 LES ROUBLARDS A 3 6     REN LES BARON B
2 CABANAS 3 6     LA PALMA MF
3 FRITES DANNEEL 9 4     A G C
4 LES COPAINS 5 7     FANTASY OREYE
5            
6            
Journée n° 12

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  12 ème journée - Samedi 08 décembre 2018
1 LES ROUBLARDS A 4 5     LA PALMA MF
2 MEDIA UNITED 3 2     FANTASY OREYE
3 BK SERAING 10 4     INFERNAL SOCCER
4 FRITES DANNEEL 4 1     CABANAS
5            
6            
Journée n° 11

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  11 ème journée - Samedi 01 décembre 2018
1 FANTASY OREYE 0 5     LES ROUBLARDS A
2 INFERNAL SOCCER 4 7     FRITES DANNEEL
3 A G C 6 3     MEDIA UNITED
4 LA PALMA MF 7 3     BK SERAING
5            
6 BK SERAING 6 5     LES ROUBLARDS A
7 A G C 4 4     FRITES DANNEEL
Journée n° 10

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  10 ème journée - Samedi 17 novembre 2018
1 LES ROUBLARDS A 4 5     A G C
2 BK SERAING 2 4     FANTASY OREYE
3 FRITES DANNEEL 4 6     LA PALMA MF
4 LES COPAINS 4 6     INFERNAL SOCCER
5            
6            
7            
Journée n° 9

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  9 ème journée - Samedi 10 novembre 2018
1 FANTASY OREYE 9 4     FRITES DANNEEL
2 INFERNAL SOCCER 5 6     CABANAS
3 REN LES BARON B 6 5     MEDIA UNITED
4 A G C 3 4     BK SERAING
5 LA PALMA MF 4 4     LES COPAINS
6            
Journée n° 8

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  8 ème journée - Samedi 03 novembre 2018
1 CABANAS 6 7     LES COPAINS
2            
3            
4            
5            
6            
Journée n° 7

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  7 ème journée - Samedi 27 octobre 2018
1 REN LES BARON B 7 5     BK SERAING
2 A G C 9 1     LES COPAINS
3 LA PALMA MF 10 8     INFERNAL SOCCER
4            
5            
6            
Journée n° 6

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  6 ème journée - Samedi 20 octobre 2018
1 LES ROUBLARDS A 2 9     MEDIA UNITED
2 CABANAS 2 6     A G C
3 INFERNAL SOCCER 1 3     FANTASY OREYE
4 FRITES DANNEEL F 5     REN LES BARON B
5            
6            
Journée n° 5

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  5 ème journée - Samedi 13 octobre 2018
1 FANTASY OREYE 5 1     LA PALMA MF
2 MEDIA UNITED 7 2     BK SERAING
3 REN LES BARON B 6 1     LES COPAINS
4 A G C 9 6     INFERNAL SOCCER
5            
6            
Journée n° 4

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  4 ème journée - Samedi 06 octobre 2018
1 CABANAS 2 10     REN LES BARON B
2 LA PALMA MF 5 6     A G C
3 FRITES DANNEEL 1 13     MEDIA UNITED
4            
5            
6            
Journée n° 3

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  3 ème journée - Samedi 29 septembre 2018
1 INFERNAL SOCCER 3 7     LES ROUBLARDS A
2 A G C 2 7     REN LES BARON B
3 LA PALMA MF F 5     MEDIA UNITED
4 LES COPAINS 4 3     FRITES DANNEEL
5            
6            
Journée n° 2

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  2 ème journée - Samedi 22 septembre 2018
1 CABANAS 3 3     MEDIA UNITED
2 LA PALMA MF 3 7     REN LES BARON B
3 FRITES DANNEEL 4 7     BK SERAING
4 LES COPAINS 8 6     LES ROUBLARDS A
5            
6            
Journée n° 1

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  1ère journée - Samedi 15 septembre 2018
1 LES ROUBLARDS A 7 7     CABANAS
2 MEDIA UNITED 6 2     INFERNAL SOCCER
3 REN LES BARON B 1 2     FANTASY OREYE
4 BK SERAING 5 3     LES COPAINS
5            
6