Division 1 B - Résultats et classement au 12 janvier 2019

  Equipes Total Domicile Extérieur
  Pts J G N P F BP BC Diff G PP Pts J G N P F BP BC Diff G PP Pts J G N P F BP BC Diff G
1 SQUADRA CANTELLI B 34 13 11 1 1 0 104 45 59   22 8 7 1 0 0 60 25 35   12 5 4 0 1 0 44 20 24
2 MA 5 33 14 10 3 1 0 110 74 36   18 6 6 0 0 0 57 33 24   15 8 4 3 1 0 53 41 12
3 MAGIC SHOES 27 12 9 0 3 0 79 52 27   9 4 3 0 1 0 28 15 13   18 8 6 0 2 0 51 37 14
4 UNITED 24 14 8 0 6 0 80 81 -1   9 6 3 0 3 0 34 35 -1   15 8 5 0 3 0 46 46 0
5 BLACK AND YELLOW 23 15 7 2 6 0 98 80 18   13 8 4 1 3 0 62 42 20   10 7 3 1 3 0 36 38 -2
6 BIBI LIEGE 22 13 7 1 5 0 106 100 6   12 7 4 0 3 0 61 57 4   10 6 3 1 2 0 45 43 2
7 RIVER PLATE MF 19 15 6 1 8 0 68 91 -23   9 6 3 0 3 0 26 32 -6   10 9 3 1 5 0 42 59 -17
8 LAGORA A 18 15 5 3 7 0 80 91 -11   13 8 4 1 3 0 42 35 7   5 7 1 2 4 0 38 56 -18
9 CELT'OIE VISE 17 13 5 2 6 0 52 63 -11   5 6 1 2 3 0 22 31 -9   12 7 4 0 3 0 30 32 -2
10 SYRIAQUE A 16 15 5 1 9 0 61 97 -36   7 8 2 1 5 0 28 54 -26   9 7 3 0 4 0 33 43 -10
11 COINTE LC 14 13 4 2 7 0 58 56 2   10 7 3 1 3 0 33 30 3   4 6 1 1 4 0 25 26 -1
12 LES FOOZ ESPOIRS B 13 14 4 1 9 0 82 101 -19   10 8 3 1 4 0 57 60 -3   3 6 1 0 5 0 25 41 -16
13 MIL'S A 10 13 3 1 9 0 68 82 -14   7 6 2 1 3 0 26 27 -1   3 7 1 0 6 0 42 55 -13
14 ESCALE OREYE C 9 13 3 0 10 0 58 91 -33   6 8 2 0 6 0 33 59 -26   3 5 1 0 4 0 25 32 -7
Journée n° 15

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  15 ème journée - Samedi 12 janvier 2019
1 LES FOOZ ESPOIRS B 7 13     BIBI LIEGE
2 SQUADRA CANTELLI B 10 3     RIVER PLATE MF
3 LAGORA A 5 7     MA 5
4 SYRIAQUE A 5 5     BLACK AND YELLOW
5 MIL'S A 7 4     UNITED
6 ESCALE OREYE C 1 10     MAGIC SHOES
Journée n° 14

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  14 ème journée - Samedi 05 janvier 2019
1 LES FOOZ ESPOIRS B 12 3     LAGORA A
2 CELT'OIE VISE 6 4     MIL'S A
3 RIVER PLATE MF 5 4     SYRIAQUE A
4 BIBI LIEGE 10 6     ESCALE OREYE C
5 COINTE LC 5 4     SQUADRA CANTELLI B
6 MA 5 14 6     UNITED
7 BLACK AND YELLOW 9 4     MAGIC SHOES
Journée n° 13

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  13 ème journée - Samedi 15 décembre 2018
1 RIVER PLATE MF 4 5     CELT'OIE VISE
2 UNITED 6 4     COINTE LC
3 SYRIAQUE A 2 10     SQUADRA CANTELLI B
4 MA 5 14 7     BIBI LIEGE
5 MIL'S A 6 6     LAGORA A
6 MAGIC SHOES 7 3     LES FOOZ ESPOIRS B
7 ESCALE OREYE C 4 7     BLACK AND YELLOW
Journée n° 12

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  12 ème journée - Samedi 08 décembre 2018
1 CELT'OIE VISE 2 2     COINTE LC
2 RIVER PLATE MF 3 7     SQUADRA CANTELLI B
3 UNITED 6 8     MIL'S A
4 BIBI LIEGE 6 9     LES FOOZ ESPOIRS B
5 MA 5 11 7     LAGORA A
6 BLACK AND YELLOW 6 3     SYRIAQUE A
Journée n° 11

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  11 ème journée - Samedi 24 novembre 2018
1 LES FOOZ ESPOIRS B 7 8     CELT'OIE VISE
2 SQUADRA CANTELLI B 4 4     MA 5
3 LAGORA A 4 5     MAGIC SHOES
4 BIBI LIEGE 12 6     BLACK AND YELLOW
5 COINTE LC 6 1     RIVER PLATE MF
6 MIL'S A 10 2     SYRIAQUE A
Journée n° 10

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  10 ème journée - Samedi 17 novembre 2018
1 CELT'OIE VISE 4 8     BIBI LIEGE
2 RIVER PLATE MF 4 2     LES FOOZ ESPOIRS B
3 UNITED 8 6     LAGORA A
4 SYRIAQUE A 3 10     ESCALE OREYE C
5 MA 5 7 5     COINTE LC
6 BLACK AND YELLOW 11 8     MIL'S A
Journée n° 9

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  9 ème journée - Samedi 10 novembre 2018
1 LES FOOZ ESPOIRS B 10 10     MA 5
2 SQUADRA CANTELLI B 5 2     UNITED
3 LAGORA A 4 6     SYRIAQUE A
4 BIBI LIEGE 6 10     RIVER PLATE MF
5 COINTE LC 2 4     MAGIC SHOES
6 BLACK AND YELLOW 3 5     CELT'OIE VISE
7 ESCALE OREYE C 9 8     MIL'S A
Journée n° 8

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  8 ème journée - Samedi 03 novembre 2018
1 SYRIAQUE A 2 9     RIVER PLATE MF
2 BLACK AND YELLOW 5 6     LAGORA A
3 MAGIC SHOES 5 6     SYRIAQUE A
4 ESCALE OREYE C 3 6     UNITED
5            
6            
Journée n° 7

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  7 ème journée - Samedi 27 octobre 2018
1 LES FOOZ ESPOIRS B 5 8     UNITED
2 SQUADRA CANTELLI B 9 3     MIL'S A
3 CELT'OIE VISE 1 4     MA 5
4 LAGORA A 7 2     ESCALE OREYE C
5 BIBI LIEGE 11 6     MAGIC SHOES
6 COINTE LC 4 5     SYRIAQUE A
7 BLACK AND YELLOW 17 3     RIVER PLATE MF
Journée n° 6

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  6 ème journée - Samedi 20 octobre 2018
1 LAGORA A 4 3     BLACK AND YELLOW
2 UNITED 5 9     BIBI LIEGE
3 SYRIAQUE A 5 2     LES FOOZ ESPOIRS B
4 MA 5 5 4     RIVER PLATE MF
5 MIL'S A 0 5     COINTE LC
6 MAGIC SHOES 6 1     CELT'OIE VISE
7 ESCALE OREYE C 3 10     SQUADRA CANTELLI B
Journée n° 5

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  5 ème journée - Samedi 13 octobre 2018
1 BLACK AND YELLOW 5 5     MA 5
2 SQUADRA CANTELLI B 8 4     LAGORA A
3 CELT'OIE VISE 3 7     UNITED
4 RIVER PLATE MF 5 10     MAGIC SHOES
5 BIBI LIEGE 9 7     SYRIAQUE A
6 COINTE LC 7 3     ESCALE OREYE C
7 LES FOOZ ESPOIRS B 8 7     MIL'S A
Journée n° 4

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  4 ème journée - Samedi 06 octobre 2018
1 SQUADRA CANTELLI B 8 2     BLACK AND YELLOW
2 LAGORA A 5 4     COINTE LC
3 UNITED 7 1     RIVER PLATE MF
4 SYRIAQUE A 5 2     CELT'OIE VISE
5 MAGIC SHOES 10 5     MA 5
6 ESCALE OREYE C 8 5     LES FOOZ ESPOIRS B
Journée n° 3

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  3 ème journée - Samedi 29 septembre 2018
1 LES FOOZ ESPOIRS B 2 6     BLACK AND YELLOW
2 SQUADRA CANTELLI B 5 3     CELT'OIE VISE
3 LAGORA A 6 6     RIVER PLATE MF
4 SYRIAQUE A 3 5     UNITED
5 COINTE LC 6 6     BIBI LIEGE
6 MIL'S A 3 5     MAGIC SHOES
7 ESCALE OREYE C 3 7     MA 5
Journée n° 2

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  2 ème journée - Samedi 22 septembre 2018
1 SQUADRA CANTELLI B 11 4     LES FOOZ ESPOIRS B
2 LAGORA A 7 2     BIBI LIEGE
3 UNITED 2 7     MAGIC SHOES
4 SYRIAQUE A 3 11     MA 5
5 COINTE LC 3 7     BLACK AND YELLOW
6 MIL'S A 0 5     RIVER PLATE MF
7 ESCALE OREYE C 2 6     CELT'OIE VISE
Journée n° 1

  Equipes à domicile Scores Scores initiaux Equipes à l'extérieur
  1ère journée - Samedi 15 septembre 2018
1 LES FOOZ ESPOIRS B 6 5     COINTE LC
2 CELT'OIE VISE 6 6     LAGORA A
3 RIVER PLATE MF 5 4     ESCALE OREYE C
4 BIBI LIEGE 7 13     SQUADRA CANTELLI B
5 MA 5 6 4     MIL'S A
6 BLACK AND YELLOW 6 8     UNITED