DIVISION 1 A - Résultats et classement au 11 juin 2022

  Equipes Total
  Pts J G N P F BP BC Diff G
1 DBM AYENEUX  A 50 18 16 2 0 0 119 48 71
2 SAINT NICOLAS USEF 36 18 12 0 6 0 68 47 21
3 IBERIA 36 18 11 3 4 0 82 57 25
4 A G C 34 18 11 1 6 0 94 74 20
5 TEAM GUCCI 33 18 10 3 5 0 87 54 33
6 G-H 4460  MF 26 18 8 2 8 0 86 69 17
7 A B 2  FUTSAL 15 18 4 3 11 0 71 89 -18
8 DK CARRELAGES 14 18 4 2 12 3 54 88 -34
9 TECA MF 14 18 4 2 12 7 66 102 -36
10 AC FLERONNAIS 3 18 1 0 17 7 36 135 -99
Journée n° 27

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  27 ème Journée - Samedi 11 juin 2022
1 IBERIA 2 7 DBM AYENEUX  A
2        
3 IBERIA 6 3 SAINT NICOLAS USEF
4        
5        
Journée n° 26

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  26 ème Journée - Samedi 28 mai 2022
1 AC FLERONNAIS F 5 TEAM GUCCI
2 A G C 2 3 SAINT NICOLAS USEF
3 G-H 4460  MF 6 8 DBM AYENEUX  A
4        
5        
Journée n° 25

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  25 ème Journée - Samedi 21 mai 2022
1 TECA MF F 5 SAINT NICOLAS USEF
2 AC FLERONNAIS F 5 A G C
3 DK CARRELAGES 5 4 G-H 4460  MF
4        
5        
Journée n° 24

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  24 ème Journée - Samedi 14 mai 2022
1 TECA MF F 5 DK CARRELAGES
2 AC FLERONNAIS F 5 DBM AYENEUX  A
3        
4        
5        
Journée n° 23

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  23 ème Journée - Samedi 07 mai 2022
1 IBERIA 5 F DK CARRELAGES
2 TECA MF F 5 G-H 4460  MF
3 AC FLERONNAIS F 5 SAINT NICOLAS USEF
4 A G C 12 3 A B 2  FUTSAL
5        
Journée n° 22

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  22 ème Journée - Samedi 30 avril 2022
1 A B 2  FUTSAL 5 F AC FLERONNAIS
2 TEAM GUCCI 3 5 IBERIA
3 DBM AYENEUX  A 13 5 A G C
4        
5        
6        
Journée n° 21

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  21 ème Journée - Samedi 23 avril 2022
1 IBERIA 2 6 TEAM GUCCI
2 A G C 3 8 DBM AYENEUX  A
3 AC FLERONNAIS F 5 A B 2  FUTSAL
4        
5        
6        
Journée n° 20

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  20 ème Journée - Samedi 16 avril 2022
1 TEAM GUCCI 16 0 AC FLERONNAIS
2 DBM AYENEUX  A 8 2 G-H 4460  MF
3 SAINT NICOLAS USEF 5 3 A G C
4        
5        
6        
Journée n° 19

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  19 ème Journée - Samedi 09 avril 2022
1 IBERIA 5 F TECA MF
2 AC FLERONNAIS 3 8 DK CARRELAGES
3 A G C 2 2 TEAM GUCCI
4 DBM AYENEUX  A 7 4 A B 2  FUTSAL
5        
6        
Journée n° 18

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  18 ème Journée - Samedi 02 avril 2022
1 AC FLERONNAIS F 5 G-H 4460  MF
2 DK CARRELAGES 4 4 TEAM GUCCI
3 TECA MF 9 6 A B 2  FUTSAL
4        
5        
6        
Journée n° 17

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  17 ème Journée - Samedi 26 mars 2022
1 A B 2  FUTSAL 4 6 A G C
2 DK CARRELAGES 3 4 IBERIA
3 G-H 4460  MF 5 F TECA MF
4 SAINT NICOLAS USEF 8 2 AC FLERONNAIS
5        
6        
Journée n° 16

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  16 ème Journée - Samedi 19 mars 2022
1 A B 2  FUTSAL 4 6 G-H 4460  MF
2 DK CARRELAGES 5 6 A G C
3 SAINT NICOLAS USEF 1 4 DBM AYENEUX  A
4        
5        
6        
Journée n° 15

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  15 ème Journée - Samedi 12 mars 2022
1 A B 2  FUTSAL 1 3 SAINT NICOLAS USEF
2 AC FLERONNAIS 8 10 TECA MF
3 DBM AYENEUX  A 4 1 TEAM GUCCI
4 G-H 4460  MF 2 4 IBERIA
5        
6        
Journée n° 14

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  14 ème Journée - Samedi 05 mars 2022
1 G-H 4460  MF 2 2 A B 2  FUTSAL
2 A G C 5 F DK CARRELAGES
3 DBM AYENEUX  A 7 2 SAINT NICOLAS USEF
4        
5        
6        
Journée n° 13

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  13 ème Journée - Samedi 26 février 2022
1 A B 2  FUTSAL 5 3 DK CARRELAGES
2 AC FLERONNAIS 4 6 IBERIA
3 SAINT NICOLAS USEF 3 4 TEAM GUCCI
4        
5        
6        
Journée n° 12

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  12 ème Journée - Samedi 19 février 2022
1 TECA MF 3 7 A G C
2 TEAM GUCCI 2 8 A B 2  FUTSAL
3 DK CARRELAGES 1 10 DBM AYENEUX  A
4 SAINT NICOLAS USEF 2 3 G-H 4460  MF
5        
6        
Journée n° 11

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  11 ème Journée - Samedi 12 février 2022
1 A B 2  FUTSAL 8 8 TECA MF
2 TEAM GUCCI 8 4 DK CARRELAGES
3 G-H 4460  MF 16 5 AC FLERONNAIS
4        
5        
6        
Journée n° 10

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  10 ème Journée - Samedi 05 février 2022
1 DK CARRELAGES 0 5 AC FLERONNAIS
2 TECA MF 5 5 IBERIA
3 A B 2  FUTSAL 4 8 DBM AYENEUX  A
4 TEAM GUCCI 4 6 A G C
5        
6        
Journée n° 9

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  9 ème Journée - Samedi 29 janvier 2022
1 A B 2  FUTSAL 2 2 IBERIA
2 TEAM GUCCI 5 F TECA MF
3 G-H 4460  MF 4 5 A G C
4        
5        
6        
Journée n° 8

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  8 ème Journée - Samedi 22 janvier 2022
1 IBERIA 6 3 A G C
2 TECA MF 5 7 DBM AYENEUX  A
3 TEAM GUCCI 6 4 G-H 4460  MF
4 DK CARRELAGES F 5 SAINT NICOLAS USEF
5        
6        
Journée n° 7

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  7 ème Journée - Samedi 30 octobre 2021
1 IBERIA 1 6 G-H 4460  MF
2 SAINT NICOLAS USEF 3 2 A B 2  FUTSAL
3 TECA MF 9 3 AC FLERONNAIS
4 TEAM GUCCI 1 1 DBM AYENEUX  A
5        
6        
Journée n° 6

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  6 ème Journée - Samedi 23 octobre 2021
1 A B 2  FUTSAL 4 6 TEAM GUCCI
2 G-H 4460  MF 7 3 SAINT NICOLAS USEF
3 A G C 8 3 TECA MF
4 DBM AYENEUX  A 4 1 DK CARRELAGES
5        
6        
Journée n° 5

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  5 ème Journée - Samedi 16 octobre 2021
1 IBERIA 8 1 AC FLERONNAIS
2 DK CARRELAGES 5 1 A B 2  FUTSAL
3 TEAM GUCCI 1 2 SAINT NICOLAS USEF
4        
5        
6        
Journée n° 4

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  4 ème Journée - Samedi 09 octobre 2021
1 SAINT NICOLAS USEF 6 2 DK CARRELAGES
2 A G C 0 6 IBERIA
3 DBM AYENEUX  A 5 3 TECA MF
4 G-H 4460  MF 3 7 TEAM GUCCI
5        
6        
Journée n° 3

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  3 ème Journée - Samedi 25 septembre 2021
1 G-H 4460  MF 4 4 DK CARRELAGES
2 SAINT NICOLAS USEF 5 F TECA MF
3 A G C 11 3 AC FLERONNAIS
4 DBM AYENEUX  A 5 5 IBERIA
5        
6        
Journée n° 2

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  2 ème Journée - Samedi 18 septembre 2021
1 IBERIA 7 3 A B 2  FUTSAL
2 A G C 5 2 G-H 4460  MF
3 TECA MF 2 6 TEAM GUCCI
4        
5        
6        
Journée n° 1

  Equipes à domicile Scores Equipes à l'extérieur
  1ère Journée - Samedi 11 septembre 2021
1 SAINT NICOLAS USEF 4 3 IBERIA
2 DK CARRELAGES 4 9 TECA MF
3 DBM AYENEUX  A 8 2 AC FLERONNAIS
4        
5        
6